Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48306



Страшное ДТП закончилось трагедией
В Миассе лоб в лоб столкнулись маршрутка и "десятка" - один погиб, трое в больнице

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.01.2018 09:39

Страшное ДТП закончилось трагедией

Сегодня, 11 января, во время рабочей перевозки на Тургоякском шоссе между машгородком и ГРЦ имени Макеева произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. Без жертв не обошлось.

Авария приключилась в начале восьмого утра. "ВАЗ-2110" по неизвестным причинам оказался на встречной полосе. После столкновения с "ГАЗелью" "десятка" превратилась в груду искорёженного металла. На место происшествия прибыли скорая помощь, пожарные и экипаж ДПС. Движение надолго парализовало.

Как рассказали на станции скорой медицинской помощи, 30-летний водитель "ВАЗа" скончался на месте. В маршрутке ехали три пассажира. Двоих вместе с водителем доставили в травматологическое отделение горбольницы № 2, третьему помощь не понадобилась: он ушёл самостоятельно.

Обстоятельства и причины трагичной дорожной аварии уточняются. Известно, что погибший был лишён водительского удостоверения.


Страшное ДТП закончилось трагедией

Страшное ДТП закончилось трагедией

Страшное ДТП закончилось трагедией

Страшное ДТП закончилось трагедией

Страшное ДТП закончилось трагедией



1. noname
11.01.18 в 09:59   IP: 217.19.117.126
Голосов: +3 / -0
Куда третий ушёл?
2. 2.
11.01.18 в 10:02   IP: 5.141.201.5
Голосов: +2 / -0
на работу. а от туда уже в травмпункт
3. Валерий
11.01.18 в 10:12   IP: 195.190.98.158
Голосов: +22 / -1
Ну а что там неизвестного-то в причинах выезда на встречку. Все известно. Самый умный решил обогнать "слишком медленный" поток.
4. Y77
11.01.18 в 10:22   IP: 80.255.80.3
Голосов: +30 / -1
Испанский летчик... Ведь уже лишили прав, наказали, нет искал пока жизнь накажет. Ладно хоть никого не забрал другого с собой. Соболезнования родным. Берегите себя.
5. впа
11.01.18 в 10:49   IP: 31.40.114.66
Голосов: +11 / -5
Идиотом меньше
6. Горожанин
11.01.18 в 11:10   IP: 5.141.200.38
Голосов: +2 / -6
Жалко конечно, человек ведь погиб... Родителей жалко. Сколько возраст водителя?
7. Olih
11.01.18 в 11:34   IP: 5.79.149.47
Голосов: +8 / -1
На этом участке очень много таких кто идёт на обгон по встречной (с выездом через сплошную), и номера у них не простые и считают что им всё дозволено. Может сейчас призадумаются. Водители, помните- ВСЕХ ЖДУТ ДОМА! ПРАВИЛА ПДД НАПИСАНЫ ЖИЗНЯМИ!!!
8. Жаль!
11.01.18 в 11:55   IP: 91.205.26.46
Голосов: +0 / -7
Olih, тут видимо другое. Откуда там взяться пустой маршрутке? Выходит, парень ехал с Машгородка и обгонять кого то по встречке как то странно. Наверняка "помогли" ехавшие впереди.
9. 333
11.01.18 в 12:00   IP: 5.141.201.97
Голосов: +0 / -7
Валерий, Дтп было между Садовой и ГРЦ!!!
10. Горожанка
11.01.18 в 12:00   IP: 88.205.135.114
Голосов: +1 / -0
Горожанин, написано же 30-летний водитель скончался на месте! Внимательно...
11. Шпунтик
11.01.18 в 12:14   IP: 80.255.81.70
Голосов: +0 / -0
333, ДТП было возле поворота на ММЗ.
12. Шпунтик
11.01.18 в 12:15   IP: 80.255.81.70
Голосов: +8 / -1
Одним источником повышенной опасности меньше.
13. Воланд
11.01.18 в 12:19   IP: 217.19.116.154
Голосов: +1 / -0
333, ДТП было между машгородоком и ГРЦ, ближе к ГРЦ!
14. Павел
11.01.18 в 13:58   IP: 188.16.128.190
Голосов: +0 / -2
У меня ощущение, что десятка стартовала с пробуксовкой со второстепенной и пыталась разогнаться по встречке и влиться в свой поток в сторону автозавода и не успела. Может и ошибаюсь, но следы какие-то странные.
15. Иван
11.01.18 в 14:43   IP: 188.16.128.206
Голосов: +6 / -0
Павел, Что бы так влететь под Газель, должна была быть приличная скорость, которую вероятнее всего он набрал еще от машгородка! Да и по фотографиям видна колейность дороги, что тоже могло повлиять на его полёт.
16. Павел
11.01.18 в 14:45   IP: 188.16.128.190
Голосов: +1 / -1
Иван, маршрутка тоже не стояла на месте. Её скорость учтите.
17. Горожанка
11.01.18 в 15:17   IP: 217.19.117.126
Голосов: +8 / -40
Кагда уже Васького пасадят сколько жизней унесла эта калейность у дароги
18. пупер
11.01.18 в 15:34   IP: 31.40.122.237
Голосов: +2 / -2
у меня знакомый маршрутчик стал виноватым после того как летчик врезался в него и положил набок маршрутку!тиак он потом работал слесарем и восстанавливал мршрутку за свой счет.так что признают маршрутку виновной вот увидите!!!
19. msg
11.01.18 в 16:49   IP: 5.141.200.66
Голосов: +18 / -1
Горожанка,
Ага, конечно, колея виновата. А бесправный (значит безбашенный) водитель, наплевав на дорожные условия, погоду и др. участников движения летит, куда ему надо, не виноват что-ли? Вот и прилетел. Как человека - жалко, но вот сколько их ещё таких на дорогах? И про каждого напишут - колея виновата.
20. пенсия
11.01.18 в 17:35   IP: 31.40.114.35
Голосов: +3 / -4
да эта трасса уже стала трассой смерти!!!
21. Алекс
11.01.18 в 17:45   IP: 5.141.216.90
Голосов: +18 / -0
пенсия, Нефиг гонять и все будут целы. Уверен что при соблюдении правил эта трасса безопасна.
22. Павел
11.01.18 в 18:24   IP: 188.16.128.190
Голосов: +17 / -0
"Трасса смерти" - смею напомнить, но на Тургоякском шоссе разрешенная скорость - 60 км/ч. При этой скорости и текущее состояние дороги абсолютно (от слова - совсем!) безопасно.
23. Серега
11.01.18 в 20:30   IP: 188.16.128.28
Голосов: +3 / -1
Авария случилась рано утром, часов наверно в семь. В это время еше машин на дороге то нет, и маршрутка по тому пустая практически на машгородок шла. И этот шумахер на пустой дороге умудрился протаранить газель.
24. Евгений
11.01.18 в 20:54   IP: 92.43.188.160
Голосов: +0 / -0
Кто знает как зовут водителя погибшего
25. ёма-ё
11.01.18 в 21:23   IP: 5.79.133.199
Голосов: +6 / -0
впа,
Всё верно. В этом случае жалко его родителей, он для них был и останется ребёнком.
26. житель города
11.01.18 в 21:23   IP: 91.205.26.12
Голосов: +4 / -0
Горожанка, Причем здесь Васьков. Написано водитель 10 лишен прав (наверное за красивые глаза) его вообще не должно было быть за рулем.
27. Водитель
11.01.18 в 22:36   IP: 91.205.26.13
Голосов: +2 / -0
Ездить бы сначала научился и права получил. Но естественный отбор работает.
28. длорпа
11.01.18 в 23:18   IP: 91.205.26.32
Голосов: +10 / -2
а не пора бы по две полосы в каждую сторону там сделать, а то упрутся в троалейбус и катятся караваном до садовой или от нее до маш городка
29. Павел
11.01.18 в 23:34   IP: 188.16.128.190
Голосов: +15 / -2
длорпа, "а то упрутся... и катятся караваном" - а таких нетерпеливых летчиков, как вы, это ужасно раздражает и заставляет выезжать на встречку для обгона всего этого "законопослушного быдла"?
Один уже долетался, а вам это, судя по всему, близко.
30. msg
12.01.18 в 00:12   IP: 5.141.200.66
Голосов: +7 / -3
длорпа,
Так лучше уж бетонные отбойники на сплошной от машгородка до Садовой, как на въезде в Златоуст. Пускай себе бьются, но на встречку не вылетают.
31. дривер
12.01.18 в 09:15   IP: 31.173.240.140
Голосов: +6 / -0
На полосе с машгородка в сторону садовой нету колейности. Парень убился только по глупости. Если бы опыта было больше, резина лучше, машина безопаснее, то может быть и выжил. Дорога сама по себе не причем.

Про отбойник бетонный в центре это вообще бред полный
32. Геннадий
12.01.18 в 11:51   IP: 77.222.105.42
Голосов: +2 / -0
длорпа, упираются в троллейбус только от поворота на ММЗ до заправки слева, там можно расслабиться, отдохнуть от гонки, а в остальных местах вполне можно его обогнать...
33. Вася
12.01.18 в 14:09   IP: 85.116.116.242
Голосов: +0 / -0
В маршрутке ехало 5 чел. + водитель, трое пересели в тралик, трое в больницу...
34. Ваша ствесть
12.01.18 в 20:55   IP: 77.222.106.54
Голосов: +1 / -1
впа, как у вас язык поворачивается оскарблять погибшего??? Вы здесь все собрались святые? Не зная что произошло на самом деле, метете своими языками всякую чушь, или в момент трагедии вы находились рядом? Побойтесь бога товарищи, ведь все мы ходим под ним, и с любым может неожиданно случиться беда!!! Никто не застрахован от несчастий. Родным и близким искренние соболезнования, берегите себя!!!
35. непервыйраз
12.01.18 в 21:10   IP: 83.169.216.97
Голосов: +15 / -0
рекомендованая скорость знак 6.2 на втор.полосе при движении на юг(автозавод) и ограничение скорости на изгибе дорполотна вправо -на вершинке горы лепешковая придвижении на север(машгр)
ps: разграничение полос утвердить дополнительно флажками либо на асфальте -для тех упоротых кому напоминать надо не единожды.
знаков и разметки не хватает.
36. неинфантил
14.01.18 в 11:52   IP: 31.173.103.215
Голосов: +4 / -0
Ваша ствесть, произошло то: вбщм как всегда-превышение скорости до фатальных значений.погибший был нетрезв как говорят..впрочем- будем считать что у него внезапно произошел приступ инсульт.это надо допросить с пристрастием его уцелевших пассажиров-они то лучше знают.он был лишен вод.прав.это точно.
хорошо что там в маршрутке нет тяжелых травм.нет пострадавших детей.а то чтобы вы тут кричали?что все "несвятые" и имеем "право" влетать в лоб?
37. msg
14.01.18 в 15:28   IP: 5.141.200.148
Голосов: +0 / -0
На общероссийском сайте появилось видео с регистратора. Никаких заносов, колеи, обгонов вообще не было. Машина на изгибе дороги, на большой скорости, "плавно, аккуратно" выезжает со своей полосы на встречку и чётко под маршрутку. Вообще, странное поведение водителя, как будто он сделал это намеренно, или действительно был пьян.
38. ёма-ё
14.01.18 в 16:01   IP: 5.79.143.61
Голосов: +2 / -0
Павел, "Один уже долетался, а вам это, судя по всему, близко." -
А зла ни надо ни кому желать(((
39. ооо
14.01.18 в 16:26   IP: 91.205.26.67
Голосов: +3 / -3
msg, кинь сайт
40. msg
15.01.18 в 17:36   IP: 5.141.200.136
Голосов: +2 / -1
ооо,
Вот ссылка - https://www.vesti.ru/doc.html?id=2975569&cid=8
41. ооо
16.01.18 в 01:08   IP: 91.205.26.60
Голосов: +12 / -0
нахрена он так лител?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика