Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48304



Семь медалей на четверых
Миасские пловцы показали отличный результат на турнире городов России по плаванию

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 11.01.2018 08:52

Семь медалей на четверых

С 7 по 8 января в Миассе во Дворце спорта "Заря" прошёл традиционный турнир городов России по плаванию "Ильмены-2018", в котором приняли участие мальчики и девочки 2004-2008 годов рождения.

В течение двух дней за первенство в турнире боролись 300 спортсменов (25 команд) из различных городов России. Достойно на соревнованиях выступили миасские спортсмены - воспитанники тренера Натальи Дымовой (ФОК "Урал").

Сразу три медали различного "веса" в своей возрастной категории занял Арсений Перфильев: миасец завоевал золото на дистанции 50 метров баттерфляем, серебро - на дистанции 100 метров баттерфляем, и бронзу - на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Ещё две медали миасской команде принесла Арина Шанина: девушка приплыла второй к финишу на дистанции 200 метров вольным стилем, и стала третьей на дистанции 100 метров вольным стилем.

Миасский пловец Семён Казанцев по итогам турнира стал обладателем серебряной медали на дистанции 200 метров брассом. А Регина Исмагилова заняла почётное третье место на дистанции 100 метров баттерфляем.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным началом года и желаем успешных стартов.


Семь медалей на четверых

Семь медалей на четверых

Семь медалей на четверых

Семь медалей на четверых



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика