Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48302



У МФЦ - новый директор
"Муниципальный стаж - больше 10 лет": миасский многофункциональный центр возглавила Ольга Гассельбах

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.01.2018 16:42

Вчера, 9 января, на должность директора МАУ "Многофункциональный центр Миасского городского округа" была назначена Ольга Гассельбах, которая с сентября 2016 года являлась заместителем. С 2015 года, напомним, учреждением руководил Валентин Вертипрахов, а с осени прошлого года исполняла обязанности директора Елизавета Богомолова.

"Для оценки деятельности МФЦ есть определённые нормативы: среднее время ожидания в очереди, качество обслуживания и прочее, - прокомментировала Ольга Гассельбах. - Главной задачей для себя вижу доведение этих показателей до нужного уровня. В идеале хотелось бы исключить очереди в офисах МФЦ и достигнуть максимального качества оказания услуг. Большое внимание следует уделить и развитию МФЦ для бизнеса - это крайне востребованное среди юридических лиц и перспективное направление".

Ольга Андреевна Гассельбах родилась в 1980 году в Миассе. Окончила в 2003 году Челябинский государственный университет по специальности "Прикладная математика и информатика", в 2006 году - Челябинский юридический техникум по специальности "Право и организация социального обеспечения".

В 2008 году прошла курсы повышения квалификации в Уральской академии государственной службы по программе "Государственное и муниципальное управление", в 2010 году прошла курсы повышения квалификации в Южно-Уральском государственном университете по программе "Защита персональных данных в органах государственной власти субъектов РФ и органах местного самоуправления", там же в 2016 году прошла обучение по программе повышения квалификации "Проектное управление".

Трудовую деятельность начала в 2003 году с должности специалиста управления социальной защиты населения администрации Миасского округа. В 2005 году переведена должность начальника отдела по организационно-технологическому и программному обеспечению, имеет классный чин "советник муниципальной службы второго класса", стаж муниципальной службы - более 10 лет.

В декабре 2013 года была назначена директором МУП "Единая служба пассажирских перевозок". В сентябре 2016 года стала заместителем директора МФЦ, одним из направлений деятельности стало открытие "МФЦ для бизнеса", работа с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика