Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48298



"Невские вертикали-2018"
Миасские спортсмены вошли в число призёров всероссийских соревнований

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 10.01.2018 16:41

"Невские вертикали-2018"

С 4 по 9 января в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию "Невские вертикали-2018". В состязаниях приняли участие 36 команд со всех регионов России. В соревнованиях всероссийского уровня приняли участие и 14 скалолазов спортивной школы "Вертикаль".

Миасские спортсмены показали отличный результат и вошли в число призёров Всероссийских юношеских соревнований. Скалолазы из Миасса Игорь Бобренёв и Карина Гареева (тренер Алевтина Цвиренко) заняли почётные третьи места в дисциплине "трудность", а Софья Помыкалова (тренер Ксения Зазнобина) стала бронзовой призёркой соревнований в дисциплине "скорость".

Успешно выступили, попав в финал, и другие миасские спортсмены: в скорости Роман Божко занял четвёртое место, Игорь Хамаев - пятое, Дарья Гарькина - седьмое, а Виктор Обвинцев - восьмое; в трудности Софья Помыкалова оказалась на четвёртой строке рейтинга, а Александр Ефремов - на шестой.

Также стоит отметить, что команда Челябинской области, состоящая из спортсменов Миасса, Коркино и Челябинска, заняла второе общекомандное место (второе - в скорости и четвёртое - в трудности) после Красноярского края. Третьими стали хозяева соревнований - город Санкт-Петербург.


"Невские вертикали-2018"

"Невские вертикали-2018"

"Невские вертикали-2018"

"Невские вертикали-2018"

"Невские вертикали-2018"

"Невские вертикали-2018"

"Невские вертикали-2018"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика