Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48293



"Ёлочка с иголочки". Финиш близко
До завершения голосования за самую красивую ёлочку в новогоднем фотоконкурсе осталось всего 12 часов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.01.2018 12:00

Буквально через 12 часов завершится голосование за самую нарядкую лесную красавицу. Уже завтра редакция агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" будет готово подвести итоги и назвать имена победителей фотоконкурса "Ёлочка с иголочки".

Лидеры голосования во всех четырёх номинациях уже определились. Но удастся ли нашим читателям изменить ситуацию и на чьей же стороне всё-таки окажется победа? Предлагаем вам, наши дорогие читатели, поддержать участников и отдать свой голос за понравившуюся ёлочку.

Напомним, что голосование проходит в четырёх номинациях. Самой многочисленной из них стала номинация "Ёлка в квартире", где сразу 14 участников борются за главный приз - романтический ужин на двоих на базе отдыха "Форелька".

Для участия в номинации "Ёлка во дворе многоквартирного дома" свои работы прислали трое участников. А тот, кто наберёт больше голосов, получит в подарок двухуровневый салют на 64 залпа от магазина "1000 ФЕЙЕРВЕРКОВ".

Ещё трое миасцев прислали фотографии для участия в номинации "Ёлка во дворе частного дома". Участник, набравший максимальное количество голосов, выиграет целую корзину угощений от фабрики "ЧаоКофе".

В номинации "Ёлочные украшения в стиле hand-made" за главный приз - сертификат от творческой мастерской "Хобби" - борются четверо мастеров.

Поддержите участников своими голосами, ведь каждый из них достоин победы!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика