Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48242



На выгодных условиях
"Группа ГАЗ" и "Элемент Лизинг" запустили новую программу для покупателей автомобилей "Урал"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 01.01.2018 14:14

"Группа ГАЗ", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", и компания "Элемент Лизинг" разработали совместную фирменную программу для покупателей автомобилей "Урал". Фирменная лизинговая программа действует на всей территории России при продажах через дилерскую сеть автозавода "Урал". Она ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, которые получают эффективное лизинговое решение для обновления своего автопарка.

Приобретая автомобили "Урал" по этой программе, конечные потребители техники получают от компании "Элемент Лизинг" снижение годовых платежей по договору лизинга. К примеру, при авансовом платеже - 49% на срок лизинга 12 месяцев при убывающем графике платежей удорожание составит 0% в год (при стоимости автомобиля 3,3 миллиона рублей). При авансовом платеже в 20% на 36 месяцев при равном графике платежей удорожание составит 12,4%.

Предложение ограничено и действует до 31 марта 2018 года. Получить доступ к программе и подать заявку на оформление в лизинг можно в любом офисе "Элемент Лизинг", а также в дилерских центрах автозавода "Урал". Более подробно с условиями программы можно ознакомиться на сайте www.uralaz.ru (раздел "Финансовые программы").



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика