Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48241



На позитиве
Миасские шахматисты провели новогодний блицтурнир

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 01.01.2018 12:42

На позитиве

Традиционный новогодний блицтурнир состоялся в шахматном клубе ДК "Прометей". Перед его началом с поздравлением и подведением итогов года выступил президент городской шахматной федерации Рашит Галин. Самым главным событием года, по его словам, стало решение управления спорта о выделении помещения под шахматный клуб для проведения занятий с детьми в Центральной части города. Шахматная федерация получила поддержку директора завода "Урал" В. С. Кадылкина и председателя профкома В. Ю. Болотова в решении вопроса по косметическому ремонту выделенной комнаты.

Сообщение президента присутствующие встретили аплодисментами. Ещё громче участники турнира аплодировали юному шахматисту Фёдору Ерёмину, который поздравил товарищей по увлечению с наступающим праздником стихами собственного сочинения.

Закончилась регистрация, и был дан старт турниру. 32 участника вступили в борьбу за солидные призы, учреждённые президентом ШФМ. С самого начала возглавил турнирную таблицу сильнейший по рейтингу Александр Кондрин. Он и стал победителем, сыграв одну партию вничью и победив в остальных восьми поединках. Также без поражений закончил турнир Николай Чурилов, завершив миром три партии и выиграв шесть. Третье место занял Пётр Малиновский (6,5 очка).

Лучший результат среди юношей показали братья Кирилл и Вадим Ефимовские и Артём Хасанов (у всех по 5 очков). Сильнейшей из девушек стала София Журавлёва (4 очка).

Кроме первой тройки призами были награждены все десять участвовавших в турнире юношей и девушек.


На позитиве

На позитиве



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика