Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48237



Пусть исполнятся самые заветные мечты
Поздравление с Новым годом от редакции агентства новостей и информации "NewsMiass.ru"

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 31.12.2017 16:43

Сколько бы мы не утверждали, что с понедельника, с первого числа месяца или с нового календарного ничего не меняется, всё же в глубине души у каждого живёт желание под Новый год подвести итоги года уходящего, задуматься о планах на будущее. Каждый стремится раздать долги, завершить начатые дела и с лёгким сердцем вступить в будущее, которое, разумеется, хочет видеть светлым и безоблачным.

Мы надеемся, результаты минувшего года порадовали вас, наши дорогие читатели. Дались ли успехи легко, или ради них пришлось попотеть, желаем, чтобы они оставили после себя только чувство заслуженного удовлетворения и гордости. Пусть ваши планы на следующий год воодушевляют, наполняют энтузиазмом и вдохновляют на новые свершения. И, конечно, пусть эти планы удастся воплотить в жизнь, а если в дело вмешается его величество случай - то исключительно счастливый.

Желаем каждому из горожан, чтобы в наступающем году исполнились самые заветные мечты, удалось достичь самых амбициозных целей. Пусть спортсмены берут новые вершины, слуги народа помогают городу развиваться и хорошеть, деятели культуры поражают зрителя своим искусством, педагоги воспитывают достойных членов общества, а волонтёры и работники социальной сферы делают наш мир чуточку добрее. Пусть в каждом доме царят любовь и понимание, мир и уют, благополучие и достаток. И пусть здоровье не подводит, позволяя ударно трудиться и полноценно отдыхать.

С наступающим, дорогие читатели! Счастья вам в новом году!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика