Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48072



Компьютерная помощь высокого стандарта
Миасцы могут получать качественный компьютерный сервис от авторитетной и знакомой многим компании "Интерсвязь"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 19.12.2017 13:31

Компьютерная помощь высокого стандарта

Сегодня практически в каждой семье есть компьютер, а то и сразу два. Сложная техника иногда выходит из строя, и починить её - трудная задача для простого пользователя. А порой и невыполнимая. В Интернете можно найти огромное количество частных объявлений о ремонте ноутбуков и настольных компьютеров, установке программного обеспечения или удалении вирусов. Но стоит ли обращаться к частным лицам и доверять им свою технику?

У жителей Миасса появилась возможность получать качественный компьютерный сервис от авторитетной и знакомой всем жителям компании "Интерсвязь".

Уральский оператор связи создал службу "Интерсвязь-Сервис", задача которой - помогать жителям Миасса в общении со сложной электроникой и проводить профессиональный ремонт техники. В любое время суток горожане могут оформить заявку на выезд специалиста. В назначенный час инженер оперативно и аккуратно выполнит все необходимые работы, чтобы вернуть компьютер к жизни и предотвратить возникновение новых неисправностей.

"Компания "Интерсвязь" более 20 лет предоставляет услуги связи и кабельного телевидения жителям Челябинской, Курганской и Свердловской областей. Для нас главной ценностью являются люди. Именно для них и была создана служба "Интерсвязь-Сервис". Наши специалисты готовы оказывать услуги любой сложности: от мелкого ремонта электроники и настройки оргтехники до установки оборудования и организации кабельной сети в квартире. Мы хотим, чтобы жители Миасса получали профессиональную компьютерную помощь, а не доверяли дорогостоящую технику сомнительным экспертам", - комментирует региональный директор компании "Интерсвязь" в Миассе Юрий Павлов.

Сотрудники сервисной службы могут предложить клиенту приобрести или взять в аренду сетевое и телевизионное оборудование, установить и настроить Интернет, программы и антивирусы. Внимательные и профессиональные инженеры научат даже самого неопытного пользователя основам работы с компьютером. Сервисная служба компании "Интерсвязь" - отличный выбор для тех, кто не разбирается в вопросах ремонта и настройки компьютеров или просто не хочет тратить своё время на восстановление работоспособности техники.

Получить консультацию, а также оставить заявку на выезд инженера могут все желающие: как абоненты компании "Интерсвязь", так и те, кто пользуется услугами другого оператора связи или не пользуется ими вовсе. Даже если сейчас ваша техника работает исправно и вам не требуется квалифицированная помощь с гарантией качества, сохраните номер сервисной службы, чтобы знать, куда обратиться в экстренной ситуации. Доверяйте профессионалам, а не любителям. Звоните: 8-800-775-03-03 (звонок бесплатный).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика