Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48011



На стадионе "Труд" над хоккейной коробкой возводят купол
Работы в Миассе выполняет подрядчик из Татарстана

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.12.2017 09:33

На стадионе "Труд" над хоккейной коробкой возводят купол

В конце ноября в Миасс из Набережных Челнов прибыли пять фур с металлоконструкцией для возведения современного каркасного павильона, который накроет хоккейную коробку на стадионе "Труд".

Компания из Татарстана ООО "Вита-Тент НЧ", выигравшая аукцион на выполнение данных работ, сейчас ведёт первый этап строительства - установку металлоконструкции. "Скелет" современного ангара уже виден издалека.

По словам руководителя МКУ "Управление по физической культуре и спорту" Владимира Васильева, подрядчик возведёт металлоконструкцию, следом обошьёт нижний контур профлистом, сделает вентиляционные окна, после чего накроет ангар спецтентом. Работы строители должны завершить до конца декабря.

Финансирование работ по возведению современного каркасного павильона над хоккейной коробкой предусмотрено из двух источников. Из областного бюджета выделено 7 миллионов 318 тысяч рублей, из местного - 1 миллион рублей.

Пресс-служба администрации Миасского городского округа


На стадионе "Труд" над хоккейной коробкой возводят купол

На стадионе "Труд" над хоккейной коробкой возводят купол

На стадионе "Труд" над хоккейной коробкой возводят купол



1. За горой
14.12.17 в 12:42   IP: 217.118.83.230
Голосов: +2 / -1
А летом нельзя было это делать?
2. Владислав
14.12.17 в 12:52   IP: 195.154.225.132
Голосов: +10 / -2
Лучше бы ледовую арену построили. Из-за таких как Мурашкин и Уминский у нас до сих пор нет в городе ледовой арены.
3. Да да!
14.12.17 в 13:42   IP: 91.205.26.7
Голосов: +5 / -2
А теперь прикиньте, как мальчик из Челнов будет благодарить своего мусульманского деда Мороза! Спасибо, Марос-Ага, что дал папе привезти из Миасса много денюшек мне на подарки к Новому году! А Марос-ага скажет: Да в Миассе живут все честные люди: они честно замутили дело, честно устроили Конкурс и честно его проиграли! Ну и пусть теперь эти олени сосут лапу и зарабатывают деньги в бюджет только продажей своей земли! А все заработанное нашими батырами останется в нашей республике!
4. толстый
14.12.17 в 14:54   IP: 217.118.83.173
Голосов: +0 / -0
А работяги то местные.
5. 345
14.12.17 в 15:07   IP: 87.249.215.35
Голосов: +0 / -0
Можно сразу проверять махинации Васильева и отправлять его подальше от спорта поближе к ледовитому океану
6. 54321
14.12.17 в 16:55   IP: 94.24.244.126
Голосов: +4 / -1
"Гордость" берет за нашу администрацию! Наконец то построят сарай с накидкой для миасского хоккея!
7. ?
14.12.17 в 17:17   IP: 91.205.26.57
Голосов: +0 / -0
толстый, чё, правда? Я почти не сомневался, что изготовленные и покрашенные детали каркаса привезли из Магнитогорска. Теперь верю, что в ООО "Вита-Тент НЧ" числятся дир, бух и пара разъездных манагеров, нанимающих исполнителей на месте.
Интересно таки, кто освоит эту схему раньше- миасцы или узбеки- гастарбайтеры?
8. гость
14.12.17 в 19:43   IP: 5.141.201.202
Голосов: +1 / -0
А вообще это зачем, кто знает?
9. 111
14.12.17 в 21:07   IP: 5.141.201.174
Голосов: +1 / -0
гость, Ну турбазовские не разрешают инвесторам строить Ледовую арену, вот решили сделать отмазку типа крышы. Будет чем отмазываться на суде.
10. Житель
14.12.17 в 23:12   IP: 77.222.107.18
Голосов: +0 / -0
Судя по фото, трибун теперь не будет?
11. р
15.12.17 в 09:52   IP: 5.79.151.198
Голосов: +0 / -0
судя по фото и коробки этой зимой не будет
12. Хе
15.12.17 в 09:56   IP: 94.181.44.154
Голосов: +0 / -0
Житель, это не игровая, а тренировочная коробка. Над игровой логичнее навес сделать было наверное


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика