Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47988



На водителей составили почти 300 протоколов
Экипажи областного полка ДПС помогли полицейским Миасса в поимке нарушителей на дорогах

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.12.2017 18:05

На водителей составили почти 300 протоколов

Всю минувшую неделю сотрудники полка ДПС регионального управления ГИБДД оказывали практическую помощь миасским коллегам. Как рассказали в пресс-службе областного полицейского Главка, совместные рейды призваны пресечь правонарушения, способствующие совершению ДТП. К местным экипажам подключились пять из Челябинска.

За время работы правоохранители проверили 2085 автомобилей, выявив 280 нарушений правил дорожного движения. В числе прочих стражи порядка возбудили административные дела в отношении 21 нетрезвого водителя и поймали десятерых бесправников.

Кроме того, выписали штраф 34 автолюбителям за чрезмерную тонировку стёкол. Также в салонах двух автомобилей силовики обнаружили наркотические средства. Положительным результатом стало то, что за неделю работы в Миассе областных дорожных полицейских ДТП с участием пьяных водителей удалось не допустить.



1. Владимир
12.12.17 в 19:57   IP: 95.108.141.56
Голосов: +0 / -0
Начальнику местному - это последнее, 315-е китайское предупреждение.
2. йцукен
13.12.17 в 00:56   IP: 77.222.106.64
Голосов: +4 / -1
гиббоны = бездельники грубияны и зашоренные службой люди с которых что польза что вред одинаково = из пустого в порожнее зря небо коптят и з/п им надо включить до 30
3. Влад
13.12.17 в 08:46   IP: 178.46.163.77
Голосов: +4 / -2
Оставить областников в Миассе на постоянной основе. Будет порядок на дорогах.
4. Карабас Барабас
13.12.17 в 11:41   IP: 188.19.127.128
Голосов: +3 / -0
"На водителей составили 300 протоколов".
Это много или мало? Хорошо или плохо? Что-то мне это напоминает бывшую когда-то "палочную" систему. 2085 автомобилей проверили, а нарушений 280. Зачем останавливали лишние 1700 машин? Для того, чтобы красиво отчитаться. Если ГИБДД хорошо работает, значит число нарушений должно сокращаться, а тут такие цифры! Опять же, при хорошей работе не было бы таких пробок, как при недавнем ДТП на "проклятом" участке. Вот где показатель их работы, а не дутые отчеты.
5. Андрей
13.12.17 в 14:02   IP: 178.176.112.115
Голосов: +0 / -0
У наших гаишников основной показатель работы - количество проведённых бесед. А сколько бесед провели областники?
6. 42
13.12.17 в 14:57   IP: 46.61.194.51
Голосов: +1 / -0
они должны предотвращать а не штрафы выписывать, лишь бы по больше оштрафовать
7. похерист
13.12.17 в 15:23   IP: 31.40.114.35
Голосов: +2 / -0
правильно ГИБДД мочи всех я пока не выезжаю!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика