Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47972



Узнать больше о Выборах Президента Российской Федерации
12 декабря состоится он-лайн конференция в Челябинске

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.12.2017 18:47

Узнать больше о Выборах Президента Российской Федерации

В официальный период с 7 по 17 декабря 2017 года Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации будет назначена дата выборов Президента Российской Федерации. Федеральная избирательная кампания стартует с 17 декабря 2017 года.

Об её особенностях расскажут руководители областной избирательной комиссии. 12 декабря в 12.00 в областном пресс-центре медиа-холдинга "Гранада Пресс" (улица Васенко, 63, 4 этаж) состоится пресс-конференция на тему: "Выборы Президента Российской Федерации"

Вопросы пресс-конференции:

- Почему новый порядок подачи заявления по месту нахождения граждан называют "отменой электорального рабства"?

- Что означает термин "мобильный избиратель"?

- Какими способами избирком будет снимать барьеры для волеизъявления граждан с ограниченными возможностями?

- Почему так важно проголосовать каждому гражданину?

В роли спикеров выступят:

- Сергей Обертас, председатель облизбиркома Челябинской области;

- Елена Шубина, заместитель председателя облизбиркома Челябинской области.

Прямая трансляция будет проходить через facebook.

Пресс-служба администрации Миасского городского округа



1. #ВаськоваВотставку
11.12.17 в 21:21   IP: 77.222.108.99
Голосов: +14 / -3
Да как всегда Путина выберут. Ничего нового
2. ох и злая я
11.12.17 в 21:36   IP: 188.16.129.57
Голосов: +10 / -6
Не интересно. Потому что предсказуемо. Тошнит от участия Собчак в выборах. Поэтому буду просто портить бюллетень. В свое время голосовала за ВВП-когда шел на второй срок, теперь-неть! И ждать больше хорошего нечего, буду выживать и доживать.
3. Горожанин-неравнодушный
12.12.17 в 09:03   IP: 188.19.118.122
Голосов: +3 / -2
Стране нужны изменения к лучшему! Надо быстрыми темпами проводить реформы, пока не поздно. ВВП надо передать власть более молодому и энергичному!!!
4. Изя
12.12.17 в 09:35   IP: 5.141.19.74
Голосов: +7 / -6
Горожанин-неравнодушный, "передать власть более молодому и энергичному" - я, таки, извиняюсь. Список желающих уже озвучен, просветите, кто из них молодой, кто энергичный, а кто умный и радеет за интересы страны, а не бонусы от госдепа? И не канифольте мозг про кандидатов "а если бы...". Рассматривайте только реальных.

Или вы из разряда диванных мечтателей-революционнэров - "Вот, прилетят молодые и энергичные инопланетяне и быстренько спасут нас от самих себя".
5. С Урал-Зиса
12.12.17 в 11:15   IP: 91.238.128.25
Голосов: +3 / -6
Люди не путайте *** с пальцем, президента страны выбирают не для того, чтобы он контролировал выплату вам зарплаты, как убрали снег в вашем дворе, чтобы вы талон к врачу взяли т.п.
6. С Урал-Зиса
12.12.17 в 13:57   IP: 91.238.128.25
Голосов: +1 / -4
деревня, Для того, чтобы ты в деревне утром просыпался под мирным небом:)
7. Пенсионер
12.12.17 в 13:59   IP: 178.46.162.238
Голосов: +3 / -5
Никогда я не голосовал за ВВП, но его все равно выбирают. И в этот раз сенсации не произойдет. Иногда все, что сейчас происходит напоминает мне какую-то психбольницу. Посмотрел на ликующие лица заводчан ГАЗа и начинаю понимать, что нас держат за дураков
8. С Урал-Зиса
12.12.17 в 14:45   IP: 91.238.128.25
Голосов: +2 / -6
Люди! Посмотрите на Украину. Я не хочу такого бардака! Даешь Путина в Президенты!
9. Да да!
12.12.17 в 15:30   IP: 91.205.26.57
Голосов: +0 / -1
С Урал-Зиса, конечно, мы будем выбирать не дворника, а того кто способен перешерстить кодлу ни за что не отвечающих чиновников. И с первого раза видимо не получится. Но куда нам спешить, "мы подождем"!
10. Очень прошу!
12.12.17 в 15:37   IP: 91.205.26.57
Голосов: +0 / -1
С Урал-Зиса, лично Вас прошу посмотреть в ютубе ролик про "убийственную красоту" и Вы поймете, каким должен быть руководитель способный воспитать ТАКОЙ народ (гордый, красивый, уверенный, знающий себе цену).
11. К 9
12.12.17 в 16:07   IP: 31.173.86.73
Голосов: +3 / -2
К 9
А зачем смотреть на Украину? Есть много других развитых стран, на которые можно смотреть с завистью и равняться на них.
Далась вам Украина.
12. Павел
12.12.17 в 16:18   IP: 5.141.198.74
Голосов: +2 / -0
К 9, "на которые можно смотреть с завистью " - ну... штук пять, максимум, на которые можно посмотреть для перенятия положительного опыта, и то, в некоторых моментах, но вот что бы с завистью... Не на планете Земля, явно.

Предположу, что вы никогда не читали их законы, не считали бюджеты/налоги/сборы или не жили там дольше 5-ти дней, плотно общаясь с коренным населением, а не с восторженным гидом. А если, вы все это сделали, что же сидите в этой страшной, холодной и забытой богом России?
13. #ВаськоваВотставку
12.12.17 в 18:07   IP: 77.222.106.171
Голосов: +1 / -1
Путин может и хорошо правит, но на 3 или 4 срок идти уже перебор, конечно.
Многие люди, как Явлинский, Зюганов или Жириновский уже 20 лет хотят стать президентом, но не могут. А Путин - не даёт другим быть президентом. Я может быть и не прав, но всё же уже Путин надоел если честно...
А про Собчак я вообще помолчу, так как она вообще не шарит в политике, что уж там президент вообще. Ребята, нам остаётся только ждать, ждать, и ждать...
14. 888
12.12.17 в 18:09   IP: 5.141.201.206
Голосов: +6 / -0
Марк Твен: "Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…"


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика