Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47962



В полку мастеров спорта прибыло
Миасский конькобежец получил новое спортивное звание и заветную путёвку на финал первенства России

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 11.12.2017 10:58

В полку мастеров спорта прибыло

С 9 по 10 декабря в Челябинске на льду крытого катка "Уральская Молния" прошёл отбор юниоров для участия в финале первенства России, которое состоится в конце месяца в Коломне. По результатам двух этапов Кубка России 30 сильнейших юниоров встретились на третьем этапе Кубка России.

Перед спортсменами стояла задача войти в 16 сильнейших юниоров по сумме многоборья. Впервые эти соревнования проводились на призы шестикратной Олимпийской чемпионки Лидии Скобликовой, лично прилетевшей из Москвы.

Отличный результат продемонстрировал на соревнованиях миасский спортсмен Владислав Дёмин (тренер Михаил Бобков), который на дистанциях вошёл в десятку сильнейших, а по сумме многоборья занял 16 место и получил заветную путёвку на финал первенства России. Кстати, на этом старте миасец получил звание мастера спорта.


В полку мастеров спорта прибыло

В полку мастеров спорта прибыло



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика