Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47912



Бережное отношение к вещам и природе - с малых лет!
Миасская компания "Эко-Сервис" приглашает присоединиться к социально-экологическому проекту "Помогай-Ка!"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.12.2017 12:25

Бережное отношение к вещам и природе - с малых лет!

Проблема экологии и загрязнения окружающей среды продуктами жизнедеятельности человека с каждым днём становится всё актуальнее. Все мы знаем, что экологический эффект от переработки и использования вторичного сырья огромен. Регулярно компания "Эко-Сервис" проводит для детей акции по сбору вторичных ресурсов. Цель подобных проектов - привлечь внимание подрастающего поколения к необходимости вторичного использования природных ресурсов, распространить информацию о важности раздельного сбора отходов и вовлечь детей в эту практику.

А вот и новая идея от компании. На этот раз "Эко-Сервис" приглашает детские сады, магазины детских игрушек и детские центры к участию в новом проекте по экономии природных ресурсов и защите окружающей среды "Помогай-Ка!". Суть предельно проста: участники устанавливают в своих помещениях корзину для сбора старых, непригодных, вышедших из строя пластиковых игрушек. Организатор, в свою очередь, берёт на себя обязательство по регулярному вывозу и переработке собранного сырья.

Проект реализуется на постоянной основе. Подать заявку на участие в проекте "Помогай-Ка!", а также получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы можно по электронной почте mail@ecomiass.ru и по телефонам: 53-81-51, 8-951-805-37-03.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика