Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47888



Украл, выпил - в розыске!
Искусное похищение дорогого коньяка в миасском супермаркете попало на видео

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.12.2017 18:28

Украл, выпил - в розыске!

Сотрудники миасского отдела МВД просят горожан о помощи в розыске злоумышленника, неделю назад укравшего бутылку коньяка стоимостью 10 тысяч рублей. Пропажу элитного алкоголя персонал заметил позже, просматривая записи с камер видеонаблюдения.

Инцидент произошёл 26 ноября в магазине "Красное & Белое" на проспекте Макеева, 51. Видеокамера, в отличие от работников алкомаркета, бесстрастно запечатлела кражу от начала до конца. Вот молодой человек подходит к прилавку с дорогим спиртным, вот снимает с верхней полки чёрную коробку, и, открывая и нервно оглядываясь, будто бы изучает этикетку находящейся внутри бутылки коньяка. Вот отворачивается от основной массы покупателей, ловко прячет бутыль за пазуху, как ни в чём не бывало возвращает уже пустую коробку на место и поспешно уходит.

По факту кражи в полиции возбудили уголовное дело. Стражи порядка просят всех, кто узнал фигурирующего на кадрах парня, сообщить в уголовный розыск по телефону: 8-963-467-12-60. Анонимность гарантируется.


Украл, выпил - в розыске!

Украл, выпил - в розыске!

Украл, выпил - в розыске!



1. Владислав
04.12.17 в 19:21   IP: 5.141.202.211
Голосов: +15 / -5
Алкоголь это наркотик. Алкаши уже на кражи готовы ради него.
2. валерий
04.12.17 в 19:50   IP: 217.118.83.182
Голосов: +1 / -7
молодец я искренне рад за него сколько алкомаркеты продали всякого пора и расщитываться
3. пенсионерка
04.12.17 в 19:53   IP: 77.222.105.23
Голосов: +25 / -15
хи-хи, алкоголик. за 10 тыс.бутылка коньяка, это какой то гурман дорогого зелья, неординарный индивидуум и эстет. Видимо девушку хотел удивить, думаю-удивил, увидит фотографию и удивится.
4. валерию
04.12.17 в 19:54   IP: 5.141.202.211
Голосов: +2 / -1
валерий, если б он его зжог, был бы молодец, а так нет, обычный выпивоха.
5. SportSila
04.12.17 в 20:02   IP: 195.154.225.132
Голосов: +19 / -6
пенсионерка, Какая разница выпивать алкояд за 10 т.р. или за 100т.р. всё одно - синька.
6. толстый
04.12.17 в 20:26   IP: 77.222.106.74
Голосов: +10 / -11
SportSila,
Бедный духом и здоровьем фанат силаспорта, вы не представлляете что такое синька. Люди употребляющие алкоголь за такие деньги живут долго. В отличие от не пофессиональных фанатов спорта.
7. пенсионерка
04.12.17 в 20:30   IP: 77.222.105.23
Голосов: +17 / -15
SportSila, королева Великобритании выпивает каждый день рюмочку коньяка, а лет то ей уже-91 год. Так что вы зря так, про хороший коньяк. И кто пьет дорогие вина и дорогие коньяки, они редко спиваются. А спиваются дешевой паленой водкой и дешевым вином.
8. ?
04.12.17 в 20:58   IP: 91.205.26.54
Голосов: +8 / -5
Это вам Королева Великобритании сказала?
9. !
04.12.17 в 21:23   IP: 91.205.26.18
Голосов: +3 / -1
валерию, зря на парня наговариваете! Он его вылил- бутылка понравилась! Возле телевизора поставит.
10. ххх
04.12.17 в 21:47   IP: 82.145.220.167
Голосов: +1 / -0
парень опой думал что ли, не знает про камеры ничего?)
11. Лол
05.12.17 в 02:42   IP: 77.222.100.216
Голосов: +6 / -1
ххх, ну человек пьющий алкоголь априори не может думать другим местом
12. все версии
05.12.17 в 09:28   IP: 217.19.120.154
Голосов: +1 / -0
почему вы все решили, что он его выпьет?может он его на продажу украл, или в подарок любимому начальнику.и вряд ли он из миасса
13. Russian
05.12.17 в 11:09   IP: 195.154.225.132
Голосов: +7 / -1
SportSila, Полность согласен. Алкаши думают что купили пойло по 10т.р. и стали этстетами)) Это в их мечтах они эстеты. В глазах нормальных людей они алкаши синеботы.
14. Nn
05.12.17 в 11:16   IP: 91.238.128.25
Голосов: +1 / -0
КБ не обеднеет)))
15. Пользователь
05.12.17 в 11:24   IP: 188.19.127.235
Голосов: +6 / -4
КБ надо снести по всей России, они рассадники зла!
16. Y77
05.12.17 в 14:20   IP: 80.255.80.3
Голосов: +1 / -2
КБ и вправду не обеднеет, обеднеет рабочая смена... Как говорила Багира (Маугли, Р. Киплинг): или я плохо знаю людей...
17. Дивергент
05.12.17 в 14:39   IP: 85.140.22.194
Голосов: +0 / -1
КБ не обеднеет, издеваетесь? Вычтут из зарплаты у ребят и всё. У меня сестра в КБ работала, там даже к зарплате "рекомендовали" взять на 500-1000 рублей товаром. У них там СССР, плановая экономика.
Зачем вообще такой алкоголь возить? Торгуйте пойлом для тех кто казахстанкой брезгует. Человек у которого есть такие деньги алкоголь не пойдёт в КБ покупать, выбирать из 3 бутылок? а заедет в Челябе или Екате в нормальный винный магазин.
Вот привозят и стоит пока не украдут, хотя есть же кому оплатить.
18. Антон
06.12.17 в 15:10   IP: 5.141.201.138
Голосов: +4 / -1
Дивергент, хоть нормальный винный хоть какой, все равно алкаши они позорные. Трезвость вот где сила!
19. 111
11.12.17 в 06:52   IP: 91.205.26.62
Голосов: +0 / -0
Пить или не пить?-вот в чем вопрос...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика