Миасская команда - безоговорочный лидер!
Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) лидирует в челябинской лиге 8х8 со стопроцентным результатом

Опубликовано: 30.11.2017 09:33

Футболисты из Миасса продолжают выступление в челябинской любительской футбольной лиге 8х8, которая проводит очередной сезон на стадионе "АМЗ". Среди десяти команд лишь "торпедовцы" имеют стопроцентный показатель: семь побед в семи матчах!

В очередном туре, который состоялся 26 ноября, миасская команда крупно переиграла новичка лиги - команду "Дифс". Этот коллектив состоит из молодых игроков. Начало матча команда "Торпедо" играла с преимуществом, которое всё не могло перерасти в результат. Первый мяч миасские игроки смогли забить лишь под занавес первого тайма. Ещё три мяча были реализованы в тайме номер два. Итоговый результат встречи - 4:0, победа "Торпедо". Забитыми мячами отметились Титал Снджоян-2, Кирилл Манаков и Эдуард Палагин.

"Торпедовцы" имеют шестиочковый отрыв от конкурентов. Ближайший матч состоится 3 декабря. В этот день миасская команда сыграет против команды "Спартак".