Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47704



"День стайера"
Юные миасские пловцы приняли участие в первенстве ФОК "Урал"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 20.11.2017 11:39

"День стайера"

В субботу, 18 ноября, в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса "Урал" прошли очередные соревнования по плаванию - первенство ФОК "Урал" "День стайера". Юные спортсмены в возрасте от 8 до 17 лет - всего 68 пловцов - соревновались на дистанциях 1500, 800, 400 и 200 метров вольным стилем.

На самой короткой дистанции, 200 метров, лучший результат показали Злата Цитцер, Ярослав Борисов и Даниил Гончаров. В заплыве на 400 метров прекрасно себя показали Соня Шерстнева и Савелий Цитцер. 800-метровую дистанцию быстрее всех преодолели Таисия Прусакова и Арсений Перфильев. Владимир Казарин, Татьяна Козлова и Никита Евдокимов оказались сильнее соперников на дистанции 1500 метров.

Все ребята занимаются у тренера Натальи Дымовой. Она поздравляет своих воспитанников с успехами и желает им лёгкой воды и быстрых секунд.

По итогам соревнований победителям и призёрам были вручены грамоты и медали. Спонсором, как обычно, выступил АЗ "Урал".


Первенство ФОК "УРАЛ" "День стайера"
Первенство ФОК "УРАЛ" "День стайера"

"День стайера"

"День стайера"

"День стайера"

"День стайера"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика