Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47703



Грузовичок сгорел дотла
Перед крупным миасским торговым центром вспыхнула "ГАЗель" с товаром

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.11.2017 10:55

Воскресное утро для завсегдатаев торговых рядов возле ТЦ "Малахит" в машгородке ознаменовалось ярким, но отнюдь не радостным зрелищем: загорелся один из фургонов, доставляющих фрукты и овощи в павильон.

Едва из-под капота показались языки пламени, водитель и грузчики оперативно оттолкали грузовичок на максимально безопасное от людей расстояние - на пустовавшую автопарковку перед РК "Звёздный". Продавцы одного из ларьков подали огнетушитель, и, пока одни пытались усмирить огонь до приезда пожарных, другие спасали из салона остатки товара.

Когда прибыли огнеборцы, пламя охватило фургон целиком. Процесс тушения занял меньше минуты, но машину было уже не спасти. Причиной возгорания, по словам дознавателей отдела надзорной деятельности № 5, стало короткое замыкание в двигателе. Обошлось без пострадавших.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика