Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47700



Погода научилась стабильности?
Предпоследняя неделя ноября обещает быть сухой и без неожиданностей

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 20.11.2017 08:46

Ближайшую неделю - пожалуй, впервые с начала нынешней осени, - миасцам можно не опасаться получить очередной "сюрприз" от матушки-природы. Если верить прогнозам синоптиков, рабочая пятидневка не принесёт осадков, а столбик термометра будет держаться на уровне нуля с небольшими отклонениями.

Небольшой мокрый снег, согласно сообщению челябинского гидрометцентра, ожидается лишь сегодня днём, да и то - только в отдельных районах Южного Урала. Возможны гололедица и лёгкая изморозь. К полудню потеплеет до плюс 4 градусов, однако юго-западный ветер временами может усиливаться до 8-13 метров в секунду, что немного подпортит общую картину.

В ночь на вторник воздух охладится до минус 5 градусов, днём температура не дотянет одного градуса до нуля. Ветер - южный, со скоростью до четырёх метров в секунду. Аналогичную обстановку синоптики предсказывают и на среду, правда, столбик термометра замрёт на нулевой отметке.

В четверг - чуть теплее: 1 градус тепла. Южный ветер ослабнет до трёх метров в секунду. В пятницу ситуация не изменится, лишь ветер сменит направление на северо-западное. А вот в выходные миасцы вновь ощутят лёгкое дыхание зимы: похолодает до 3 градусов мороза, небо затянет облаками, пойдёт небольшой снег. Но разве это существенно?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика