Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47690



Мы по праву гордимся своей малой Родиной
Поздравление генерального директора АО "УФПХ" Станислава Третьякова с Днём рождения Миасса

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 18.11.2017 14:00

Мы по праву гордимся своей малой Родиной

Дорогие миасцы! Примите самые тёплые, светлые и искренние поздравления с Днём рождения нашего города!

В этом году Миасс отмечает свой 244-й День рождения. Этот день традиционно является для нас всех одним из самых любимых праздников: его ждут, к нему готовятся. И это не случайно, ведь для каждого из нас Миасс очень дорог и любим: здесь мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели новых друзей, познали первые сокровенные чувства, здесь мы живём и работаем, а значит, Миасс навсегда останется в сердце каждого из нас.

Летопись нашего города, безусловно, золотыми буквами вписана в историю России. Мы по праву гордимся нашим городом, бережно храним его традиции, помним о тех, кто его основал.

Сегодняшний день - это праздник ветеранов, чьим трудом создавался и рос наш замечательный город. Это праздник тех, кто сегодня приумножает славу миасской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, которому только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Сегодня Миасс растёт и развивается, а всё потому, что в нём живут такие неравнодушные люди, как вы. Которые не только работают во благо родного города, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души.

От всего сердца желаю нашему городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие миасцы, - счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов. Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь, а Миасс для каждого из нас будет местом счастливых встреч и радостных событий.

Станислав ТРЕТЬЯКОВ,
генеральный директор
АО "Уральский финансово-промышленный холдинг"


Мы по праву гордимся своей малой Родиной

Мы по праву гордимся своей малой Родиной

Мы по праву гордимся своей малой Родиной



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика