Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47627



Среди них - победители и призёры
Восемь медалей привезли миасские каратисты из Магнитогорска

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 14.11.2017 15:05

Среди них - победители и призёры

В минувшее воскресенье, 12 ноября, в Магнитогорске состоялось открытое первенство и чемпионат города Магнитогорска по киокусинкай каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин (кумите и ката) памяти Алексея Нечкина. В турнире приняли участие более 130 спортсменов из Челябинска, Миасса, Магнитогорска, Чебаркуля, Нагорного, Чесмы и других городов Челябинской области.

Для миасских спортсменов участие в этом турнире является традиционным: на протяжении несколько лет наши земляки посещают это мероприятие, совершенствуя свои спортивные навыки.

Миасским спортсменам удалось продемонстрировать отличную технику боя и получить заслуженные медали: четверо миасцев стали обладателями золота, троим досталось серебро и одному - бронза.

Победителями турнира и обладателями золотых медалей в своих весовых и возрастных категориях стали Лев Домашенко, Алина Гайнетдинова и Никита Клюх (тренер Юрий Алёшин), а также Дмитрий Кузнецов (тренер Жанна Панькова).

Вторые места заслуженно получили Савелий Домашенко и Иван Скворцов (тренер Юрий Алёшин) и Юлия Казакова (тренер Жанна Панькова). А на третью ступень пьедестала почёта поднялся воспитанник тренера Юрия Алёшина - Кирилл Колодкин.

Стоит отметить, что все победители и призёры закончили свои бои с оценкой "вазари" и "ипон". А Лев Домашенко был отмечен как самый техничный спортсмен турнира.


Среди них - победители и призёры

Среди них - победители и призёры

Среди них - победители и призёры

Среди них - победители и призёры

Среди них - победители и призёры

Среди них - победители и призёры

Среди них - победители и призёры

Среди них - победители и призёры



1. Лев
14.11.17 в 18:18   IP: 217.19.112.43
Голосов: +3 / -0
Поздравляю бойцов и тренеров с хорошим результатом!)Желаю, чтоб на дальнейших соревнованиях Миасские спортсмены забирали все первые места, продолжали показывать лучшую технику и приезжали домой без травм.
2. Спортсмен
15.11.17 в 10:06   IP: 87.249.215.35
Голосов: +2 / -0
Поздравляем Юрия Алешина с очередной заслуженной победой.
В очередной раз поразимся в равнодушии и некомпетентности чиновников администрации и спорткомитета, которые на протяжении трех последних лет просто НЕ ЗАМЕЧАЮТ успехов тренера и его воспитанников. В почете шашист, который выиграл все первенства библиотек, бань и сараев да сыграл сам с собой одной рукой.
3. Родитель
15.11.17 в 23:22   IP: 31.40.114.79
Голосов: +0 / -0
Поздравляю ребят и их тренеров с очередным и отличными результатами!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика