Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47603



Пять призов по пять тысяч рублей!
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" объявляет конкурс репостов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.11.2017 08:08

Пять призов по пять тысяч рублей!

Сообщество "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте" появилось чуть больше года назад, но уже успело полюбиться миасцам: новые подписчики появляются каждый день, а значит, не за горами наш ПЯТИтысячный "юбилей"!

Согласитесь, ни один праздник не обходится без подарков и приятных сюрпризов. Поэтому, в честь приближающегося "юбилея" группы, мы подготовили отличные подарки для своих подписчиков, и сегодня запускаем конкурс репостов!

Всё очень просто и логично: у нас почти 5 тысяч подписчиков, а значит, мы разыграем пять призов, стоимость каждого из которых эквивалентна 5000 рублей. Подарки для подписчиков любезно согласились предоставить наши надёжные партнёры.

Итак, разыграем следующие подарки:

1. Сертификат на посещение barbershop’a "BLACK WOLF". Первый в Миассе барбершоп "BLACK WOLF" предоставляет все виды парикмахерских услуг для мужчин: стрижки, бритьё бороды, уход за волосами; также для посетителей работает тату-мастер и мастер маникюра. Поход в салон не оставит равнодушным никого из представителей сильного пола.

2. Сертификат на посещение салона красоты "ВЕЛЮР". В салоне "ВЕЛЮР" посетителей ждёт уютная обстановка, профессиональные мастера и приемлемые цены, а также игровые зоны для детей в каждом зале. В "ВЕЛЮРе" представлен полный спектр услуг: все виды парикмахерских услуг, маникюр/педикюр, визаж, оформление и окрашивание бровей, наращивание ресниц, ботокс/ламинирование ресниц, массаж, шугаринг, косметология, солярий с тремя видами ламп.

3. Фотосессия (семейная, новогодняя или любая другая - на выбор) от одного из лучших детских и семейных фотографов - Лены Гафуровой. Вряд ли что-то может сравниться с фотографией. Ведь на небольшой фотокарточке порой отражается целая жизнь… Яркие эмоции и тёплые воспоминания навсегда останутся с вами благодаря тематической фотосессии.

4. Абонемент на посещение тренингов детской бизнес-школы "Лидер". Тренинги в детской бизнес-школе "Лидер" предназначены для детей со 2 по 11 класс. Что ждёт юных бизнесменов? Тренинговый формат занятий, сильный тренерский состав, бизнес-окружение, проектный подход и многое-многое другое…

5. Абонемент на посещение фитнес-клуба "Denis Gym". Фитнес-клуб "Denis Gym" - это тренажёрный зал, современные тренажёры, кардиозона AeroFit, вертикальный турбо-солярий, сауна, бокс (детский, мужской, женский), фитнес, батутный зал, настольный теннис, FitnessMix. Ваше здоровье и красота тела - в ваших руках.

И это ещё не всё! Специальный приз от агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" получит наш пятитысячный подписчик! Какой именно приз? Пока мы сохраним это в тайне.

Чтобы стать обладателем одного из пяти призов, необходимо выполнить два простых условия:

1. Быть участником нашего сообщества - "Новости Миасса от NewsMiass"

2. Сделать репост записи себе на страницу и не удалять до окончания конкурса.

Конкурс будет проходить с 13 по 27 ноября 2017 года (или до достижения пяти тысяч подписчиков). Победители будут определены при помощи сервиса "мегарандом".

Обратите внимание, что во избежание недоразумений к участию в конкурсе допускаются НЕ фейковые страницы и при получении подарка нужно будет подтвердить свою личность.

Спасибо вам, наши читатели, за то, что остаётесь с нами!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика