Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47596



"Миасс" - это звучит вкусно!
В Доме купца Смирнова торжественно презентовали фирменный миасский торт

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.11.2017 16:59

"Миасс" - это звучит вкусно!

Сегодня, 10 ноября, горожанам представили долгожданный торт, который по праву можно считать гастрономическим достоянием города. Торжественное мероприятие в честь кулинарного шедевра состоялось в Доме купца Смирнова. Торт, получивший название в честь малой Родины - "Миасс" - гостям презентовала хозяйка заведения, депутат городского Собрания Елена Семёнова.

Оригинальное кондитерское изделие попробовали чиновники, журналисты и просто все желающие. Повара Дома купца Смирнова щедро отрезали куски, а официанты разносили блюда за столики и наливали гостям чай из самовара.

В основе вкуснейшего торта - к слову, уже запатентованного, - коржи из песочного теста с орехами, изюмом, двумя видами крема и сгущённым молоком. Всё это великолепие покрыто тёмным шоколадом и украшено гербом Миасса. Попробовать новый гастрономический символ города и заказать его можно в Доме купца Смирнова.


Гостям дома купца Смирнова представили фирменный торт "Миасс"
Гостям дома купца Смирнова представили фирменный торт "Миасс"

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!

"Миасс" - это звучит вкусно!



1. Автомеханический
10.11.17 в 19:28   IP: 77.222.128.69
Голосов: +28 / -5
Вот он где оказывается Геночка Васьков. Что же к нам в общежитие не заехал. Посмотрел бы как люди живут, пока глава в отпуске и тортики жрет.
2. пенсионерка
10.11.17 в 22:04   IP: 77.222.105.23
Голосов: +60 / -2
как противно даже смотреть, пир во время чумы. Люди мерзнут, болеют, дети плачут от холода, а глава города тортик ест, как он ему в горло то полез и не подавился. А что не его дети и не его мать лежит укрытая горой одеял и страдает.
3. Хи-хи
11.11.17 в 13:17   IP: 77.222.106.237
Голосов: +6 / -3
А тортик, говорят, стремненький... Блогерша одна, которая была на этом мероприятии, в сторис (инстаграм) написала, что торт как в советские времена: мокрое тесто и вообще ерунда
4. Владимир
11.11.17 в 15:04   IP: 5.141.217.112
Голосов: +32 / -2
пенсионерка, От турбазовских другого ожить не надо. Пока город в их тисках, так и будут мёрзнуть люди.
5. участник фестиваля
12.11.17 в 10:57   IP: 176.59.196.111
Голосов: +6 / -4
А во дворце культуры напротив в это же время был фестиваль людей пенсионного возраста, посвященный 100-летию революции. Главу туда приглашали, да они не соизволили заглянуть, даже на 10 минут, чтоб почтить вниманием старшее поколение. Потчивать изволили, не до народа им.
6. 1
12.11.17 в 11:11   IP: 188.19.127.93
Голосов: +12 / -3
участник фестиваля, не поддерживаю главу, но коммунисты реально живут в мечтах о ссср, поймите нового ссср уже не будет никогда!
P.s. а зачем комунисты Васькова приглашают? Неужели они не знаю о его связях с опг? Или они поддерживают его.
7. Да да!
12.11.17 в 14:35   IP: 91.205.26.62
Голосов: +7 / -0
1, Вы считаете, что вы пришли навсегда, индустриализации страны и социальных реформ не допустите? А ведь это призыв сжечь Ваш дворец вместе с вами...
8. житель
13.11.17 в 10:13   IP: 188.128.117.150
Голосов: +1 / -0
11 фото. зомбиапокалипсис
реал пир во время чумы.
васьков не подавился же.
9. скепсис
13.11.17 в 12:36   IP: 185.12.228.94
Голосов: +1 / -0
Торт даже визуально не впечатлил, да и простой бисквит с орехами и изюмом, с начинкой из сгущенки, любой школьник дома состряпает...
Что за гастрономическое достояние города - не понятно...
10. участник фестиваля
13.11.17 в 12:37   IP: 188.16.129.166
Голосов: +1 / -0
Дело не в коммунистах и не в 100-летии революции, это просто тема фестиваля. Дело в людях пенсионного возраста, на которых Главе плевать. А ведь именно пенсионеры являются активными избирателями.
11. Павел
13.11.17 в 12:44   IP: 5.141.199.145
Голосов: +8 / -1
Гладя на торт, не возникает желания его купить. Неказистый уж очень, и герб Миасса не спасает ситуацию.
12. Еленка
14.11.17 в 09:37   IP: 91.205.26.44
Голосов: +31 / -18
Павел, какой город, такой и торт)))
13. 1917
17.11.17 в 13:55   IP: 188.128.117.150
Голосов: +0 / -0
участник фестиваля, ага, счас же, еще Васьков и Семенова с холопами не общались. они же думают, что сразу в золотых подгузниках родились, так что им -поедание кривого торта, а уж празднование революции-это скорее они против. а то еще вспомните 17 год и свергнете их, у них тем более и императрица там хоть и ряженая, но была.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика