Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47584



Сохрани свою жизнь!
В медицинском центре "Нью-Медика" можно пройти дерматоскопию по цене обычного приёма

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 10.11.2017 08:53

Время отпусков, проведённых многими на курортах под обжигающими лучами солнца, уже позади. И сейчас стоит уделить внимание своей коже, для которой солнечный ультрафиолет в большом количестве - не самый лучший подарок. Для того чтобы миасцы имели возможность оценить состояние родинок на своём теле и предотвратить образование злокачественных опухолей и меланомы, медицинский центр "Нью-Медика" объявляет очередную акцию - "Дерматоскопия по цене врачебного приёма".

С 13 ноября по 2 декабря 2017 года в рамках акции пациенты оплачивают только консультацию врача, а диагностическая дерматоскопия проводится бесплатно.

Кому рекомендуется пройти дерматоскопию?

- Людям с большим количеством родинок.

- Любителям солнечного загара и соляриев: ультрафиолетовое облучение провоцирует перерождение родинок в меланому.

- Людям со светлой кожей при наличии у них даже небольшого количества родинок.

- Людям с отягощённой наследственностью по злокачественным новообразованиям кожи.

- Гражданам в возрасте старше 30-40 лет: гормональная перестройка организма способствует переходу родинок в злокачественную опухоль.

- При увеличении, изменении цвета, травматизации родинки, при жалобах на зуд и шелушение, воспалении в области родинки.

- Перед удалением любого новообразования кожи и при появлении родинок и пигментаций на месте ранее удалённых элементов.

Согласно статистике, ежегодно в мире диагностируется свыше 230 тысяч новых случаев заболевания меланомой. Меланома - это злокачественная опухоль кожи, которая очень рано даёт метастазы и поэтому способна быстро привести к летальному исходу. Статистика тревожна: по данным специалистов, до 40 процентов пациентов, заболевших меланомой, не удаётся спасти из-за позднего её выявления, в то время как при ранней диагностике заболевание излечимо в девяти из десяти случаев. Скрининговые осмотры с дерматоскопией помогают выявить меланому кожи на ранней стадии и спасти тысячи жизней.

Медицинский центр "Нью-Медика" имеет на вооружении современный диагностический дерматоскоп (пр-ва Германии) и успешно проводит диагностику новообразований кожи. Современное оборудование позволяет провести фотодокументирование новообразований кожи и обеспечить наблюдение за пациентом в динамике. В ходе приёма врач-дерматолог проводит осмотр пациентов с новообразованиями кожи, проводит дерматоскопию, ставит диагноз и даёт рекомендации по дальнейшему (в том числе хирургическому) лечению выявленной патологии.

Дерматоскопия и консультация врача-дерматолога проводится в медицинском центре "Нью-Медика" по предварительной записи, в том числе в выходные дни.

Узнать подробности акции и записаться на приём можно по телефонам: 8 (3513) 521-222, 8 (922) 721-03-03 или через сайт центра "Нью-Медика".

Помните! Ранняя диагностика рака кожи и меланомы - залог успешного лечения, сохранения здоровья и жизни.

Лицензия № ЛО-74-01-002926 от 04.12.2014 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика