Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47535



Новый опыт для волонтёров
Комитет по делам молодёжи организовал для миасских волонтёров экскурсию на предприятие "АМС-МЗМО"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.11.2017 15:24

Новый опыт для волонтёров

2 ноября волонтёры Миасса впервые приняли участие в новом направлении работы комитета по делам молодёжи - развитии системы поощрений волонтёрской деятельности в части организации досуга молодых людей, получения нового опыта и предоставления возможностей построения будущей карьеры.

На сегодняшний день специалисты в сфере молодёжной политики активно прорабатывают расписание экскурсий на предприятия и в организации Миасского городского округа, ведущие свою деятельность в различных направлениях.

Первым партнёром стал Миасский завод медицинского оборудования, деятельность которого известна далеко за пределами Российской Федерации.

Программа включала рассказ об истории ООО "АМС-МЗМО", занимающегося проектированием, производством, монтажом, аттестацией комплексов чистых помещений для лечебных учреждений и промышленности; а также разработкой и производством медицинской техники, лабораторного оборудования, систем медицинского газоснабжения. Ребята смогли пройтись по цехам завода и воочию увидеть производственный процесс.

Завершилась экскурсия пресс-конференцией с сотрудниками предприятия, на которой звучали вопросы, касающиеся широкого круга тем: конкурентоспособность завода по сравнению с зарубежными производителями, современные разработки, трудоустройство студентов.

В свою очередь, Ирина Болотова, менеджер по маркетингу, поздравила ребят с предстоящим Всемирным днём волонтёра и поинтересовалась, что побуждает молодое поколение к свершению добрых поступков.

"Формат данного мероприятия был очень полезен для волонтёров Миасса, ведь, в первую очередь, это молодые люди, которые задумываются о своём будущем, хотят быть полезными родному городу. Вчерашняя встреча - пример качественного досуга молодёжи, профориентация, уникальная возможность посетить предприятия родного края" - подчеркнула Татьяна Корабельникова, специалист по работе с молодёжью комитета по делам молодёжи.


Новый опыт для волонтёров

Новый опыт для волонтёров

Новый опыт для волонтёров

Новый опыт для волонтёров

Новый опыт для волонтёров

Новый опыт для волонтёров

Новый опыт для волонтёров

Новый опыт для волонтёров

Новый опыт для волонтёров



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика