Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47471



Почерпнули новых идей
Представители миасской молодёжи побывали на первом межрегиональном форуме "полеМИКа"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.10.2017 15:17

Почерпнули новых идей

В минувшие выходные, с 27 по 29 октября, на базе отдыха "Звездный" Аргаяшского района состоялся I межрегиональный форум "полеМИКа". Целью мероприятия стало повышение электоральной активности и правовой грамотности молодежи.

Более 400 человек изъявили желание поучаствовать в форуме, но только 80 наиболее активных ребят прошли конкурсный отбор. В их число вошли и миасцы: ученица школы № 29 Полина Денискина, ученик школы № 1 Кирилл Шилов и Владислав Новиков из школы № 17.

На форуме ребят ждал шквал новой информации. В образовательную часть вошли тренинги по работе с социальными медиа, лекции по деловому общению и презентация проекта "Академия избирательных технологий" (Свердловская область). Также прошла панельная дискуссия с заместителем министра образования и науки Челябинской области Вадимом Бобровским и начальником Управления общественных связей Правительства Челябинской области Дмитрием Семеновым. Для участия в выездном мероприятии организаторы сформировали из участников четыре команды. Каждый день кураторы выдавали ребятам кейсы с правовыми задачами. Наставники команд провели интерактив, инсценирующий выборы президента. В завершение мероприятия участники форума и победители управленческих поединков получили заслуженные награды.

Представители Миасса вернулись домой с множеством новых знаний и багажом интересных методик работы. Теперь, полные идей, ребята приступят к работе в обновлённом составе Территориальной молодёжной избирательной комиссии.


Почерпнули новых идей

Почерпнули новых идей



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика