Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47375



"Похоже, фарш с крысами"
Жительница Миасса нашла в купленном продукте когти и зубы мелкого животного

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.10.2017 12:23

Поход в один из мясных магазинов города обернулся для местной жительницы неприятным сюрпризом: вернувшись домой и изучив купленный фарш, девушка ужаснулась: в продукте оказалось нечто, похожее на когти и зубы неизвестного животного. Пост о шокирующей находке тут же появился в сообществе ВКонтакте "Инцидент Миасс".

Несколько фотографий покупательница сопроводила следующим текстом: "Люди! Купила фарш, а там чего только нет, что это? Остаётся только догадываться! Крутите фарш дома сами из натурального мяса".

Неприглядные снимки вызвали бурное обсуждение среди интернет-пользователей. Некоторые высказали предположение, что обнаруженные в продукте элементы принадлежали крысам. Другие уверяют, что на фото - дешёвый мясокостный фарш, предназначенный разве что для кормления собак, но никак не для людей. Часть подписчиков сообщества настаивает, что с подобной находкой нужно возвращаться в магазин, либо следовать в санэпидемстанцию и прочие надзорные ведомства.



1. Знаток
23.10.17 в 12:59   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
Это твёрдое "Нёбо" КРС!!!
2. 11
23.10.17 в 13:02   IP: 193.105.39.6
Голосов: +15 / -1
Что за эгоистка покупательница! Население г. Миасса должно знать где НЕ покупать фарш, кто поставщик!!!
3. 11
23.10.17 в 13:09   IP: 193.105.39.6
Голосов: +1 / -1
на фото на пальце вроде, все-таки, не зубы. Какие-то кривые для животного:)
4. 005
23.10.17 в 13:24   IP: 31.40.113.74
Голосов: +0 / -0
Не в Светофоре ли взяли?
5. Житель
23.10.17 в 17:00   IP: 77.222.109.74
Голосов: +1 / -0
да ну фейковая это запись была в сообществе, но фарш и действительно лучше самим крутить
6. Дивергент
23.10.17 в 17:27   IP: 85.140.18.150
Голосов: +5 / -0
К пальцу, по серьёзному, надо приложить чек (дата, время, место покупки), упаковку, этикетку (кто производитель).
Розничная сеть, как правило, качество и содержимое продуктов не проверяет.
7. в натуре
23.10.17 в 23:21   IP: 5.79.172.134
Голосов: +1 / -0
мда народ пошел... всякую хрень лепят... дурью маются...идиоты
8. Виктор
24.10.17 в 09:07   IP: 5.141.203.202
Голосов: +1 / -0
Однозначно фейк! Модная нынче тема.
9. жительница
24.10.17 в 22:38   IP: 5.79.156.8
Голосов: +1 / -0
А может это все брехня? Сколько раз все брали. Ничего и близко не было


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика