Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47363



Возраст творчества
Городской дом культуры приглашает людей элегантного возраста участвовать в фестивале творчества

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.10.2017 17:42

Совсем недавно яркий фестиваль творчества людей элегантного возраста прошёл в Доме народного творчества. Пожилые люди показали, что годы - не помеха для занятий любимыми видами искусства, и с удовольствием продемонстрировали свои успехи в разнообразных жанрах.

Теперь те, кто хотел бы повторить успешное выступление или дебютировать на сцене, могут поделиться своим творчеством с посетителями Городского дома культуры. К участию в фестивале творчества приглашаются все желающие в возрасте от 55 лет и старше. Каждый может представить не более двух номеров в номинациях: вокал (песни), хореография (танец), театрализация (сценки), разговорный жанр (стихи), игра на музыкальных инструментах (баян, гармонь, гитара и т.д.). Продолжительность одного номера - до 3 минут.

Организаторы уверены, что фестиваль поспособствует развитию культурного потенциала жителей Миасса, поможет горожанам старшего возраста найти новую социальную роль после выхода на пенсию, а также найти единомышленников и, возможно, даже создать творческое объединение. Содержательный досуг и общение по интересам помогут миасцам не чувствовать себя одинокими и продолжать вести насыщенную событиями жизнь.

Заявку можно подать до 3 ноября в Городском доме культуры по адресу: ул. Пролетарская, 12, кабинет № 24 или по электронной почте gdkmiass@mail.ru.

Сам фестиваль пройдёт 10 ноября в 14:00, зрители смогут поддержать своих участников и поздравить с получением диплома участника.

Всю необходимую информацию можно уточнить у куратора фестиваля Любови Гордюшкиной по телефону 57-84-22.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика