Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47276



Русский бал, шоу-программа и новинки кино
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.10.2017 17:30

Русский бал, шоу-программа и новинки кино

В ближайшие выходные, 14 и 15 октября, в Миассе запланировано множество спортивных, культурных, творческих и детских мероприятий. И, поскольку синоптики обещают сухую погоду и достаточно комфортную для октября температуру воздуха, можно будет смело принимать участие и в мероприятиях под открытым небом.

Спортивная повестка выходных обещает быть насыщенной. Миасцы смогут посетить первенства по спортивному скалолазанию, по летнему биатлону из пневматического оружия, соревнования по спортивному ориентированию, открытие волейбольного сезона и турнир по шахматам.

В Центре досуга "Строитель" запланировано проведение шоу-программы "С любовью к морю", а в Доме купца Смирнова состоится настоящий Русский бал. Посетители ресторана "Брецель Бройхаус" смогут посмотреть выступление челябинской группы "Кафе Улыбка" и послушать живые звуки скрипки.

Прикоснуться к прекрасному можно будет, посетив выставки "Под небом голубым…", "Созвездие добра", "Начало" и фестиваль творчества "Золотая осень".

Для малышей в Доме купца Смирнова пройдёт интерактивный спектакль "Как женился царь Батон", а в студии развития состоится очередное занятие "Школы леди".

В кинотеатрах города в эти выходные будет показ фильмов "Геошторм", "Салют-7", "Сделано в Америке", "Жизнь впереди", "Бегущий по лезвию 2049", "Крым", "Напарник", "Kingsman: Золотое кольцо", а также мультфильма "My Little Pony".

Получить более подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими запланированными событиями можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика