Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47270



Сбил двоих пешеходов
Двое миасцев, перебегавших дорогу в неположенном месте, попали под машину

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.10.2017 13:49

Вчера, 12 октября, ближе к семи часам вечера в старой части города пострадали двое пешеходов. Мужчины пытались перебежать дорогу в неустановленном месте и угодили под колёса автомобиля.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения миасского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, авария произошла в районе дома № 36 на улице Труда. Пешеходов сбил 44-летний водитель иномарки Daewoo Nexia.

Один из пешеходов - 32-летний местный житель - с травмами различной степени тяжести оказался в больнице. Второй - 44-летний мужчина - пострадал меньше: врачи оказали ему разовую медицинскую помощь.



1. Глен
13.10.17 в 16:30   IP: 212.44.152.251
Голосов: +11 / -10
А может заметку надо назвать так: "Два идиота попали под колеса автомобиля"...
2. Водитель
13.10.17 в 18:03   IP: 5.141.216.174
Голосов: +0 / -0
Судить их за причинённый ущерб!
3. ёма-ё
13.10.17 в 21:47   IP: 5.79.140.17
Голосов: +2 / -6
Водитель,
Кого судить и за что судить? Пешеходов? Так у них нет прав, а мудилу с Нексии можно осудить. Я по городу езжу каждый день, и вижу что не ниже класс автомобиля, тем больше понтов.
Вот вам пример: Еду сегодня на Мебельной, в переди идёт "Десятка"со знаком чайника "!" на стекле. Так этот в тёмных очках решил ниссана обогнать. Видно мозгов то нет, только ноги сорок последнего размера, да опилки в башке. Так что посмотрите на некоторых водителей-мудителей которых расплодилось как собак.
4. Дебил с форума
13.10.17 в 21:55   IP: 91.205.26.64
Голосов: +3 / -0
ёма-ё, кааак, самого Ниссана!!! Беспредел конкретный!
А кто такой Ниссан?
5. ёма-ё
14.10.17 в 21:09   IP: 5.79.132.107
Голосов: +0 / -1
Дебил с форума,
Ниссан это тот автомобиль, который хотя бы эту десятку со знаком "!", даже самый древний, сделает как хочет и когда хочет)))
6. Дебил с форума
15.10.17 в 08:28   IP: 91.205.26.28
Голосов: +1 / -0
ёма-ё, у нас в гараже есть такой автомобиль- говенненький темно-синий мэрс! Хозяину за 30, но сколько понтов!
7. вдтл
15.10.17 в 08:56   IP: 5.141.196.97
Голосов: +3 / -0
ёма-ё, если за рулем ниссана чел просто поспать на дорогу выехал...причем тут мощность мотора?
8. Андреич
27.10.17 в 06:44   IP: 31.40.115.23
Голосов: +0 / -0
А парня похоронили...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика