Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47263



iTV. Выпуск 88. "Пятиминутка правды" - На что миасцы пожаловались губернатору
"Дом - это лишь отражение хозяев. Более яркое и честное" (Сергей Лукьяненко, "Звёздная Тень")

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.10.2017 22:22

iTV. Выпуск 88. "Пятиминутка правды" - На что миасцы пожаловались губернатору

Сегодня, 12 октября, губернатор Челябинской области Борис Дубровский побывал с визитом в Миасском и Златоустовском городских округах, где посетил ряд объектов, реконструируемых в рамках федеральных программ, и дал свою оценку проведённым работам. Съёмочная группа iTV вместе с региональными СМИ сопровождала главу региона в его рабочей поездке по территории Горного Урала.

Как выяснилось, на выделенные из федерального и регионального бюджетов деньги двум городам удалось добиться совершенно разных результатов. Ещё одной интересной особенностью стало общение Бориса Дубровского с жителями: если в Златоусте губернатор спрашивал у случайных прохожих - всё ли их устраивает, и получал положительный ответ, то в Миассе горожане сами подходили к главе региона и жаловались на годами не решаемые проблемы.

Какие проблемы беспокоят миасцев, и как Борис Дубровский отреагировал на обращения горожан? Как губернатор оценивает изменения, произошедшие в Миассе, и работу городских властей в целом? И главное - что рассказал Борис Дубровский в эксклюзивном интервью Оксане Лыткиной после часового совещания с миасскими депутатами? Подробности - в программе "Пятиминутка правды" уже на iTV. Не пропустите!



1. Имя
12.10.17 в 23:24   IP: 188.16.128.245
Голосов: +0 / -0
А вот Златоуст... например...https://youtu.be/1Ga6P0Dq1oc
2. Имя
12.10.17 в 23:28   IP: 188.16.128.245
Голосов: +0 / -0
ааа.. не вот так...https://www.youtube.com/watch?v=p0iyJ5vX2Ng... но это тоже не пример
3. Андрей
13.10.17 в 08:57   IP: 31.173.103.108
Голосов: +2 / -2
А весёлый всё-таки у нас мэр. В Златоусте все какие-то озабоченные, серьёзные. А наш похохатывает.
4. Да да!
13.10.17 в 10:35   IP: 91.205.26.51
Голосов: +1 / -1
Андрей, вот и всем не понятно- 2 города рядом и близко не сравнить. Другого объяснения как проклятие золотоискателя не видно. Вот ведь было же: голозадый нищеброд, крадет ржавую лопату, наковыривает в ручье самородков и начинает по-пьяни кочевряжиться (бархатные портянки, песни среди ночи и другие нищебродские фантазии). И окружающие молча глотают слюни- Во как Ваське подфартило! Уже через неделю Васька снова в "исходном состоянии", но его чтут-Фартовый мужик! Никому здесь и в башку не вперлось годами стучать молотком разгадывая тайну булатной стали...
5. Из Златоуста
13.10.17 в 11:47   IP: 109.191.26.23
Голосов: +7 / -1
Чудны делишки губернаторских: при развале управления Миассом, при беспределе турбазовских, при неуважении к жителям Миасса со стороны Васькова и компании сохраняется статус Q, т.е. губернатор не меняет существующего положения в городе.
6. Павел
13.10.17 в 11:56   IP: 188.16.128.30
Голосов: +6 / -0
Из Златоуста, "Чудны делишки губернаторских:" - Васькова поставил Дубровский. Теперь будет тянуть его до последнего.
И скорее президент снимет нашего губернатора (за его шалости), а за ним уйдет и Васьков, чем Дубровский сам признает свою ошибку.
7. эллочка
13.10.17 в 12:47   IP: 5.79.152.83
Голосов: +4 / -1
в Златоусте целый ПАРК подняли, а у нас только улицу. там уже ребятишки тропу проходят, а у нас мифические молодожены будут (?) фотографироваться. блеск!
8. 111
13.10.17 в 13:10   IP: 5.79.152.83
Голосов: +1 / -0
https://ura.news/news/1052308173
здесь немножко другая правда.
9. #ВаськоваВотставку
13.10.17 в 22:51   IP: 77.222.106.167
Голосов: +1 / -0
обещают, а не делают
10. Док
14.10.17 в 09:39   IP: 91.205.26.54
Голосов: +0 / -0
111, походу выделяемых денег не хватает чтобы удовлетворить даже скромные запросы жителей (ну и самих руководителей) Но тут приводили пример: ещё только-только озвучилась федеральная программа как "орда татар" уже сидит под дверью с полным пакетом заявок и обоснований по участию в этой программе. (т.е. хорошие примеры есть)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика