Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47260



Погиб возле больницы
Нетрезвый миасец без определённого места жительства утонул в канализационном коллекторе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.10.2017 18:10

Сегодня, 12 октября, ближе к полудню возле поликлиники городской больницы № 1 на улице Пролетарской нашли труп пожилого мужчины. Как рассказал старший следователь миасского следственного отдела Игорь Тюрин, тело обнаружил водитель коммунальной машины, который приехал откачивать содержимое сливной ямы. Он позвал старшую медсестру, которая вызвала полицию.

Правоохранителям потребовалась помощь спасателей, которые при помощи альпинистского снаряжения подняли труп на поверхность. Предположительно, мужчина, находясь в нетрезвом виде, забрался в коллектор погреться, но сорвался и утонул. Медсестра опознала погибшего, пояснив, что во время холодов он нередко заходил в поликлинику, а также периодически жил в социальном приюте на улице Спорта.

Причина смерти станет понятна после вскрытия. Окончательное процессуальное решение следователи примут по завершении судебно-медицинской экспертизы. Признаков насильственной смерти, по словам Игоря Тюрина, на теле мужчины не обнаружено, оснований для возбуждения дела также нет.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика