Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47238



Приглашают оформить удостоверение
Дети погибших участников войны по-прежнему могут оформить удостоверение и получить выплату

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.10.2017 13:40

В управлении социальной защиты населения продолжается приём документов от детей погибших участников Великой Отечественной войны для оформления соответствующих удостоверений, подтверждающих право на получение единовременной денежной выплаты.

Напомним, что выплата этой категории граждан осуществляется по 20 декабря 2017 года. В управлении социальной защиты подчёркивают, что удостоверение, выданное общественной организацией "Память сердца", не является льготным документом, и меры социальной поддержки и денежные выплаты по нему не могут быть предоставлены. Чтобы оформить необходимое удостоверение, детям погибших участников Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам нужно подготовить следующие документы:

С соответствующим пакетом документов нужно обратиться в управление социальной защиты населения по адресу: пр. Макеева, 8а или в один из многофункциональных центров (ул. Пролетарская, 1; ул. Лихачёва, 21; ул. Менделеева, 14).

Уточнить необходимую информацию можно по телефону горячей линии 53-09-11.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика