Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47235



"Лежала на дороге, прикрытая белой тряпкой"
Жительница Миасса после ДТП с множественными переломами оказалась в реанимации

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.10.2017 11:34

Вчера, 10 октября, поздним вечером в дорожной аварии, произошедшей в старой части города, сильно пострадала 33-летняя женщина. Она, находясь на проезжей части, угодила под легковой автомобиль.

Инцидент имел место после восьми часов вечера на улице Пушкина, возле магазина "Парус". Очевидцы в социальных сетях сообщают, что пешехода сбил водитель автомобиля "Лада Приора". Пользователи интернета сетуют, что дорога на этом участке не освещена.

"В темноте не разобраться толком, что произошло. "Приора" сбила женщину в темноте, мы видели и слышали удар, это ужасно. Женщина лежала на дороге, прикрытая белой тряпкой, голова в крови, без обуви. Скорая когда приехала - женщина была в сознании, стонала", - пишут в комментариях.

На станции скорой медицинской помощи рассказали, что пострадавшая была доставлена в травматологическое отделение, откуда поступила в реанимацию. Предварительно врачи диагностировали переломы ребёр и ног, сотрясение мозга, травматический шок. Медики также отметили, что женщина была пьяна.

В городском отделе ГИБДД информацию о причинах и всех обстоятельствах дорожной аварии пообещали предоставить после обеда.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика