Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47223



Первое место на международных соревнованиях
Миасский конькобежец побил рекорд, установленный в родном городе, на соревнованиях в Германии

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 10.10.2017 12:22

Первое место на международных соревнованиях

С 7 по 8 октября в городе Инцелль (Германия) в крытом высокогорном катке "Max Aicher Arena" прошли международные соревнования по конькобежному спорту. В соревнованиях такого уровня принял участие и спортсмен из Миасса - член Центра олимпийской подготовки Влад Дёмин (тренер Михаил Бобков).

Миасский спортсмен показал отличные результаты, побив рекорд родного города. На международных соревнованиях Влад Дёмин занял первое место среди юниоров на дистанции 3000 метров (время - 4:01:56) и третье место на дистанции 1500 метров (время - 1:54:03). В общем зачёте среди мужчин и юниоров миасский спортсмен занял 26 и 29 место на двух дистанциях соответственно.

Стоит отметить, что в забегах принимали участие чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр. Абсолютным победителем соревнований стал легендарный голландец Свен Крамер, а россиянин Денис Юсков пришёл к финишу вторым.

На фото - вместе голландец Свен Крамер и миасец Владислав Дёмин, которые встретились в Германии на льду катка в Инцелле, думается, не случайно. За свою спортивную карьеру 31-летний Свен Крамер завоевал 7 олимпийских медалей, 27 медалей на чемпионатах мира и девять раз становился чемпионом Европы.

В своей речи Крамер отметил, что нужен азарт, жажда побед и стабильность в росте результатов, тогда мечта станет реальностью. А также подчеркнул, что в спорте грядёт смена поколений.


Первое место на международных соревнованиях

Первое место на международных соревнованиях

Первое место на международных соревнованиях

Первое место на международных соревнованиях



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика