Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47214



Золотая разработка
Промышленный инкубатор, разработанный на Миасском заводе медицинского оборудования, удостоен высшей награды на главной сельскохозяйственной выставке в России

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 09.10.2017 17:27

Золотая разработка

С 4 по 7 октября Миасский завод медицинского оборудования в составе промышленного кластера Уралагромаш принял участие в крупнейшей агарной выставке России - "Золотая осень-2017". Челябинскую область на стенде регионального Минсельхоза также представили предприятия "Союзпищепром", агрокомплекс "Чурилово", "Сады России", "Здоровая ферма", ПО "Маяк", "Фермер-клаб", "Бионика" и Южно-Уральский государственный аграрный университет.

Миасский завод медицинского оборудования принял участие в традиционной конкурсной программе выставке. В номинации "За производство высокоэффективной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий" промышленный инкубатор "ИП-АМС" был отмечен высшей наградой конкурса − Золотой медалью.

По условиям конкурса представляемая техника должна содержать инновационный элемент, способствовать уменьшению капиталовложений при эксплуатации, обеспечивать повышение производительности и качества продукции, рациональное и экологически безопасное производство.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли ведущие учёные и специалисты в области сельского хозяйства и руководители крупных агропромышленных организаций, высоко оценили все достоинства новой разработки. По итогам конкурса промышленный инкубатор "ИП-АМС" отмечен Золотой медалью выставки "Золотая осень". "Инкубатор, который был разработан нашими специалистами, обеспечивает выполнение всех требований и параметров на уровне с моделями импортных производителей. При этом по цене он более доступен российским птицеводческим компаниям. Птицеводы смогут значительно сократить расходы на техническое обслуживание и приобретение запасных частей за рубежом. Уникальные технические решения и ценовые характеристики - главные критерии победы в конкурсе", − рассказал начальник управления разработками новой техники "МЗМО" Сергей Смоляков.

Специально для выставки была создана действующая демонстрационная модель инкубатора в масштабе.

Напомним, с 2016 года завод начал работу в двух новых направлениях: производство модульных зданий высокой заводской готовности и промышленных инкубаторов для птицеводства.

Первой производственной площадкой, где инкубаторы "ИП-АМС" прошли испытания на практике, стала южноуральская компания "Равис - птицефабрика Сосновская".

Миасский завод медицинского оборудования


Золотая разработка

Золотая разработка

Золотая разработка

Золотая разработка

Золотая разработка

Золотая разработка

Золотая разработка

Золотая разработка

Золотая разработка



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика