Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47202



Шесть медалей на четверых
Миасские пловцы успешно выступили на открытом кубке Челябинской области

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 09.10.2017 08:52

Шесть медалей на четверых

На прошлой неделе, с 5 по 6 октября, в южноуральской столице состоялся Открытый кубок Челябинской области по плаванию. В заплыве приняли участие 250 спортсменов из 14 городов области.

Хорошим выступлением порадовали спортсмены ФОК "Урал", воспитанники тренера Натальи Дымовой. Так, Никита Евдокимов завоевал сразу два первых места - на дистанции 200 метров баттерфляем и на дистанции 1500 метров вольным стилем, а также взял бронзу на дистанции 400 метров комплексным плаванием.

Миасскому спортсмену Егору Шарову удалось завоевать второе место на дистанции 400 метров вольным стилем. На третью ступень пьедестала почёта поднялись две миасские девушки: Татьяна Козлова (дистанция 400 метров вольным стилем) и Полина Шмакова (дистанция 200 метров баттерфляем).

Поездка состоялась благодаря поддержке автомобильного завода "Урал".

Следующий старт пройдёт в городе Ревда с 23 по 27 октября для спортсменов старшего возраста - это чемпионат и первенство УрФО. Желаем спортсменам удачи и побед!


Шесть медалей на четверых

Шесть медалей на четверых

Шесть медалей на четверых

Шесть медалей на четверых

Шесть медалей на четверых



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика