Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47187



Преодолели 8 тысяч километров
Автомобили "Урал NEXT" завершили пробег по Дальнему Востоку

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 06.10.2017 11:42

Преодолели 8 тысяч километров

"Группа ГАЗ", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", завершила презентации полноприводных грузовиков "Урал NEXT" в городах Дальневосточного федерального округа. Специальная техника семейства NEXT - самосвал, вахтовый автобус и автотопливозаправщик - преодолели свыше 8 тысяч километров в ходе пробега по 28 городам округа.

Спецтехника "Урал NEXT" была представлена потенциальным потребителям - представителям транспортных предприятий и нефтегазовых компаний. Акция проходила более месяца: она стартовала 20 августа в Якутске и завершилась в конце сентября в Хабаровске.

Уральские внедорожники успешно преодолели все виды трасс, продемонстрировав хорошие ходовые качества и высокие эксплуатационные характеристики. Специалисты "Урала" провели в городах округа более 200 презентаций для представителей различных компаний, участниками мероприятий "Урала" становились до 300 человек в день.

В клиентской акции принимали участие полноприводные автомобили "Урал NEXT" с колёсной формулой 6х6: самосвал "Урал NEXT" с задней разгрузкой, с кузовом объёмом 10 кубометров для перевозки насыпных и навалочных грузов; вахтовый автобус "Урал NEXT" для перевозки пассажиров; автотопливозаправщик "Урал NEXT" объёмом 10 кубометров для доставки и заправки топлива и масел.

Автомобили "Урал NEXT" могут эксплуатироваться на всех типах дорог и на бездорожье, а также в тяжёлых климатических условиях, они максимально отвечают запросам клиентов из различных отраслей народного хозяйства. Машины расширяют модельный ряд автомобилей марки "Урал" и являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники. Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда "Урал" - уникальную проходимость и высокую функциональность - при этом обладая повышенной надёжностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч километров пробега, межсервисный интервал - 15 тысяч километров.


Преодолели 8 тысяч километров

Преодолели 8 тысяч километров



1. патриот
06.10.17 в 18:24   IP: 77.222.108.158
Голосов: +1 / -0
назад то родимый доедет, сможет ли осилить еще восемь тыщ.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика