Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47170



Поездка в маршрутке привела в скорую
"Всё лицо в крови": ребёнок пострадал в маршрутном такси Миасса из-за нетерпеливого водителя

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.10.2017 10:10

Об одном из неприятных случаев, произошедших во время поездки в маршрутном такси в центральной части города, рассказала в одном из сообществ "ВКонтакте" пользователь Евгения Никитина. Инцидент, произошедший с соседкой Евгении и её трёхлетним сыном, имел место в понедельник, 2 октября.

Семья села в маршрутку № 3 на Предзаводской площади. Женщина пропустила сына вперёд и, пока закрывала дверь, водитель уже резко тронулся с места. Мальчик сесть не успел, поэтому по инерции упал под сиденье. В салоне раздался громкий плач.

"Мужчина, который сидел рядом, помог малышу встать. Увидели, что у него всё лицо в крови. Мама ребёнка попросила у водителя аптечку, на что в ответ - просто игнор… Тогда попросила вызвать "скорую", на что тоже молчок", - негодует автор поста.

В конце концов пассажиры "упросили" водителя остановиться, и женщина с сыном на руках бегом припустилась на станцию скорой медицинской помощи. Врачи предприняли необходимые меры, после чего мальчика доставили в травмпункт.

В городском отделе ГИБДД подтвердили, что инцидент зарегистрирован и необходимый материал собран. Водителя ждёт суд.

"Водитель, управляя маршрутным транспортным средством, не дождавшись посадки пассажиров, осуществил движение, в результате чего в салоне транспортного средства произошло падение несовершеннолетнего пассажира. Водитель был разыскан в течение двух часов", - уточнила инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика