Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47090



Акция от МЦ "Нью-Медика"!
Миасские пенсионеры могут пройти УЗИ глаз всего за 600 рублей

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 29.09.2017 08:53

С 1 по 31 октября 2017 года Медицинский центр "Нью-Медика" проводит акцию для пенсионеров - УЗИ глаз (орбит) всего за 600 рублей. В рамках акции стоимость услуги снижена почти вдвое! Ультразвуковое исследование в рамках акции проводится пациентам, страдающим катарактой, глаукомой, а также перед оперативным лечением по замене хрусталика.

УЗИ глаза позволяет изучить структуру глазодвигательных мышц, зрительного нерва, получить данные о движениях в глазном яблоке, измерить размеры и оценить строение структур глаза. Стоит отметить, что никакой специальной подготовки перед проведением УЗИ глазного яблока не требуется, а само исследование никак не отражается на привычном ритме жизни пациента. В то же время специалисты настоятельно рекомендуют перед выполнением УЗИ удалить всю косметику с глаз, поскольку во время процедуры на верхнее веко наносят специальный гель. Важно и то, что методика ультразвукового исследования глаз безопасна даже для онкологических больных и пациентов с тяжёлой сочетанной патологией.

В медицинском центре "Нью-Медика" УЗИ глаз проводится на аппарате экспертного класса Voluson S10. Это инновационная экспертная ультразвуковая система премиум-класса, аналогов которой в Миассе пока нет. Аппаратами такого уровня оснащены лишь некоторые частные медицинские центры Челябинска и крупнейшие областные медицинские учреждения.

Самое важное для пациентов - то, что новый УЗИ-аппарат позволяет выявить на ранней стадии огромное количество заболеваний, нарушений и отклонений от нормы. А, как известно, ранняя диагностика повышает шансы на успешное лечение и сохранение здоровья.

Исследование проводит главный специалист города Миасса по ультразвуковой диагностике, врач УЗИ высшей категории Кизевич Я.А.

Для участия в акции необходимо предъявить пенсионное удостоверение. Узнать другие подробности акции и записаться на приём можно по телефонам: 8 (3513) 521-222, 8 (922) 721-03-03 или через сайт центра "Нью-Медика".

Лицензия № ЛО-74-01-002926 от 04.12.2014 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика