Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47002



"Вдали от столиц"
В компании "Google" узнают об успехах активистов из моногородов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.09.2017 12:22

"Вдали от столиц"

Компания "Google" запустила проект "Вдали от столиц", цель которого - найти деятельных, талантливых и неравнодушных людей, живущих за пределами Москвы и Санкт-Петербурга и рассказать об их достижениях.

Чтобы стать участником проекта, нужно в срок до 3 октября заполнить заявку на официальном сайте и рассказать о том, как за счёт реализации проекта развивается город, посёлок или деревня. После того, как заявка пройдёт модерацию, она будет опубликована на сайте, а информация появится на Google картах.

Финалисты будут выбраны в октябре. Проект любого из них смогут поддержать интернет-пользователи, а по результатам голосования будут выбраны победители, чьи имена станут известны в начале ноября.

Проект пользуется поддержкой Агентства стратегических инициатив. Ожидается, что участие в нём не только выявит активных людей, реализующих общественно значимые проекты, но и позволит сформировать положительный образ российских моногородов.

Узнать подробности, а также ознакомиться с полными условиями участия можно на сайте проекта или Агентства стратегических инициатив. Если на какие-то вопросы найти ответ не удалось, можно связаться с консультантом департамента программ развития моногородов Максимом Андреевичем Данькиным по телефону +7 (495) 734-79-19 (доб. 217) или по электронной почте: m.dankin@frmrus.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика