Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46935



"Накипело!"
Жители Миасса вышли на митинг против некачественной горячей воды

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.09.2017 13:23

"Накипело!"

Сегодня, 18 сентября, в начале рабочего дня на крыльце городской администрации собрались жители посёлка Строителей. "Накипело!", "Нормативы - пересмотреть, тарифы - заморозить!", "Нормативы на ОДН в Миассе в четыре раза выше, чем в Москве! Куда идёт разница?" - взывали лозунги с плакатов в руках митингующих. Выразить своё недовольство пришли полтора десятка человек вместо заявленных пятисот.

Как рассказал инициатор митинга Виктор Шестаков, горожане устали от безобразного качества горячей воды. Жители города требуют от руководства Миасского машиностроительного завода обеспечить горячее водоснабжение должного качества в машгородке и посёлке Строителей, произвести перерасчёт за неудовлетворительную услугу, вернуть жителям излишне полученные деньги и наказать виновных.

От властей, в свою очередь, активисты требуют провести ревизию и промывку магистральных тепловых сетей, обеспечить контроль качества горячего водоснабжения во всех районах города, за бездействие отстранить от занимаемой должности первого заместителя главы округа Александра Качёва и провести оптимизацию административно-управленческого персонала "Рассчётно-кассового центра"

С отдельной просьбой митингующие обращаются к губернатору Челябинской области Борису Дубровскому. Миасцы просят главу региона взять на контроль решение проблемы горячего водоснабжения в Миассе и принять управленческие решения в отношении недобросовестных чиновников.


"Накипело!"

"Накипело!"

"Накипело!"

"Накипело!"

"Накипело!"

"Накипело!"

"Накипело!"

"Накипело!"

"Накипело!"

"Накипело!"

"Накипело!"

"Накипело!"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика