Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46924



Две аварии - две смерти
Миасские спасатели доставали тела двоих погибших мужчин из искорёженных автомобилей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.09.2017 11:35

Две аварии - две смерти

Вчера, 16 сентября, в дорожных авариях погибли двое миасцев. На оба вызова выезжал поисково-спасательный отряд, поскольку требовалось деблокировать тела из деформированных машин.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, первое ДТП произошло в начале четвёртого дня на 13-м километре трассы Миасс - Златоуст. Столкнулись легковушка Chevrolet Aveo и грузовик "МАЗ". Водитель иномарки погиб на месте и оказался зажат искорёженным металлом. Сотрудники спасотряда извлекли тело, применив гидроинструмент, и передали его сотрудникам полиции.

Едва спасатели вернулись в расположения отряда, поступил вызов в лесной массив за посёлком Тыелга. Двое местных жителей на грузовичке "УАЗ" ехали по лесной дороге, но водитель не справился с управлением и на крутом спуске врезался в дерево. Мужчина, сидевший на пассажирском сидении, погиб на месте и оказался зажат деформировавшейся кабиной. Спасатели прибыли в посёлок, перегрузили гидроинструмент в автомобиль местного жителя, способный преодолеть разбитую дорогу, и доехали до места происшествия. Тело погибшего деблокировали при помощи гидроинструмента и передали полицейским. Водитель аварийной машины дошёл до автомобиля скорой помощи самостоятельно.


Две аварии - две смерти

Две аварии - две смерти

Две аварии - две смерти

Две аварии - две смерти



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика