Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46900



Посвяти субботу здоровью
Городская больница № 2 приглашает миасцев на диспансеризацию

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 14.09.2017 16:46

Посвяти субботу здоровью

Как известно, каждый россиянин в возрасте от 21 года и старше, чей возраст кратен трём, может обратиться в учреждения здравоохранения для прохождения диспансеризации. Своевременное обращение к врачу позволит предупредить или выявить на ранних стадиях многие опасные заболевания.

К сожалению, часто люди не пользуются этим правом. Одна из причин - занятость в будни. Учреждения здравоохранения нашего города неоднократно шли навстречу гражданам, проводя по субботам дни диспансеризации. Многие миасцы уже воспользовались этой возможностью. Тем же, кто по каким-либо причинам упустил такой шанс, городская больница № 2 предлагает отличную возможность: проверить своё здоровье в любую из суббот, начиная с 23 сентября. Специалисты будут работать с 8 утра до 13:00.

Заместитель главного врача ГБ № 2 Маргарита Туленкова особо подчеркнула, что принимать будут абсолютно всех горожан, независимо от места проживания.

Пройти диспансеризацию можно будет в полном объёме - точный перечень необходимых процедур будет зависеть от пола и возраста пациента. Какие именно обследования необходимы каждому конкретному пациенту, подскажет врач-терапевт.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика