Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46841



Привлекательное предложение для бизнеса
"МегаФон" объединил мобильную связь и рекламу в одном тарифе

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 11.09.2017 09:00

Привлекательное предложение для бизнеса

"МегаФон" запустил новое комплексное предложение для малого и среднего бизнеса. Оно объединяет тариф "Корпоративный безлимит" и бонусный пакет рекламных SMS-сообщений в рамках услуги "МегаФон.Таргет".

"МегаФон.Таргет" - доступный и эффективный инструмент рекламы, удобный способ доставки информации до клиента. Он позволяет заранее определять конечного получателя SMS, настраивая выборку по полу, возрасту, географическому положению и другим необходимым параметрам.

Размер бесплатного пакета сообщений может достигать 1000 SMS, обновляется ежемесячно и зависит от количества номеров, подключенных к тарифному плану "Корпоративный безлимит".

"Линейка "Корпоративный безлимит" работает по принципу конструктора и всегда отвечает индивидуальным требованиям клиентов, а услуга "МегаФон.Таргет" сразу после запуска вошла в ТОП-5 самых подключаемых корпоративных услуг "МегаФона" на Урале. Мы объединили эти два популярных предложения, чтобы предоставить бизнесу комплексный подход к решению важных задач: организации корпоративной связи и привлечению новых клиентов", - отмечает директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Уральского филиала "МегаФона" Инна Смирнова.

Главное отличие "МегаФон.Таргет" от других способов продвижения - попадание точно в цель. Информация о продукте или услуге компании появляется в гаджете адресата, заинтересованного в ней. Настраивать рассылку, менять параметры и отслеживать доставку в интуитивно-понятном интерфейсе абонент может самостоятельно.

Акция действует до 31 октября 2017 года. Подробнее об условиях предложения можно узнать на сайте megafon.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика