Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46803



Рецидивистов ждёт суд
Троих миасских водителей взяли под следствие - за повторное пьянство грозит колония

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.09.2017 11:43

В работе следователей городского отдела МВД - очередные уголовные дела по статье 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Фигурантами стали трое автолюбителей, допустивших рецидивы в августе.

Один из нарушителей - 37-летний ранее судимый мужчина - попался экипажу ГИБДД днём 22 августа. Он ехал в нетрезвом виде на автомобиле "ВАЗ-211440" по улице Парковой. Около дома № 2б его и остановили стражи порядка. Как выяснилось, водитель уже привлекался к административной ответственности за пьяное вождение.

Два других фигуранта были задержаны 25 августа. Ночью в руках сотрудников патрульно-постовой службы оказался 38-летний владелец "девятки" - его остановили у дома № 4 на улице Уральской. Уже утром на улице Учалинской инспекторы ДПС выявили ещё одного рецидивиста - 47-летнего водителя "девяносто девятой".

Со всех троих в полиции взяли подписки о невыезде и надлежащем поведении. За повторное нахождение за рулём в нетрезвом виде автолюбителям грозят реальные сроки - до двух лет колонии. После окончания расследования дела передадут в суд.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика