Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Крупная победа торпедовцев в Сатке
Очередной матч в рамках чемпионата области по футболу завершился крупной победой футбольного клуба "Торпедо" (Миасс)

Опубликовано: 04.09.2017 10:14

В прошлую субботу, 2 сентября, состоялся последний выездной матч миасской футбольной команды в рамках чемпионата области. ФК "Торпедо" встречался в Сатке с одноимённой командой. Отметим, что в матче первого круга, на стадионе "Труд", "торпедовцы" разгромили нынешнего соперника со счётом 8:0.

Перед матчем стало понятно, что отсутствует ряд основных игроков: Лопатько, Прутов, Емельянов, Петухов. Тренер "Торпедо", который в этот день отмечал 50-летний юбилей, внёс нужные коррективы в состав команды. В первом тайме матч проходил в обоюдоострой атмосфере. Команды много атаковали и вели силовую борьбу. "Торпедовцы" открыли счёт усилиями капитана команды Константина Маркова. Далее, после выхода трёх наших игроков на ворота соперника, отличный момент удвоить преимущество упустил Владислав Кузнецов. Позже такую же оплошность допустил Сергей Чистяков, неточно отдав пас.

Во втором тайме миасские футболисты продолжили атаковать. Забитых мячей долго ждать не пришлось. Сергей Чистяков после прекрасного навеса от Титала Снджояна удвоил преимущество. Вышедший на замену Антон Анохин сделал не менее прекрасный пас на Константина Маркова и тот точно, в противоход вратарю соперника, пустил снаряд в сетку ворот. Итоговый счёт матча - 3:0, победа миасского "Торпедо"!

В турнирной таблице по-прежнему двоевластие. "Торпедовцы" делят первую строчку с "Шахтёром" из Розы, совсем близко - челябинская "Академия футбола". Ближайший матч "торпедовцы" проведут 6 сентября на стадионе "Труд". В рамках полуфинала Кубка области миасская команда принимает команду "Гранит" (Озёрск). Начало встречи в 18:00.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.