Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46702



Его знали как профессионала высокого класса…
Ушёл из жизни бывший руководитель орготдела Собрания депутатов МГО Владимир Ладейщиков

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 30.08.2017 15:47

Его знали как профессионала высокого класса…

Сегодня, 30 августа, ушёл из жизни Владимир Александрович Ладейщиков, который на протяжении 16 лет (с 1997 по 2013 год) работал в органах местного самоуправления, руководил организационным отделом в Собрании депутатов Миасского городского округа. Не будет преувеличением сказать, что он стоял у истоков местного самоуправления в современном его понимании.

Через руки Владимира Александровича прошли тысячи решений, определяющих жизнь в Миасском округе: Устав от момента рождения и его многочисленные редакции, ежегодные бюджеты округа и все вносимые в них изменения, генеральные планы, решения об отчуждении имущества и принятии его в собственность округа и многое другое. Сотни организованных и проведённых сессий, десятки депутатов с различными взглядами, убеждениями, характерами - груз огромной ответственности он нёс уверенно, умел найти выход из самой трудной ситуации, которых в работе представительного органа возникает немало.

Депутаты нескольких созывов и коллеги знали его как профессионала высокого класса, порядочного и принципиального человека. Владимир Александрович запомнился всем, кому довелось с ним работать и общаться, обаятельным, скромным, добрым, мудрым, всегда готовым помочь, умеющим работать на совесть и отдохнуть в свободную минуту от души.

Он был прекрасным семьянином - заботливым сыном, мужем, отцом, дедом.

Скоропостижная кончина Владимира Ладейщикова - большая и горькая потеря для многих. Ему было 69 лет. Депутаты и аппарат Собрания скорбят вместе с близкими Владимира Александровича.

Прощание состоится 1 сентября с 12 до 13 часов в ритуальном зале машгородка.



1. Коллега
30.08.17 в 16:17   IP: 176.59.6.65
Голосов: +22 / -0
Вечная память. Знал лично. Золотой был человек. Труженик, скромный и отзывчивый.
2. наталья
30.08.17 в 19:27   IP: 5.79.154.116
Голосов: +10 / -0
Неожиданное сообщение. Соболезную очень родным и близким. Работала лично, очень хороший был человек: скромный, уравновешенный, отзывчивый, трудяга. Настоящий профессионал! Очень, очень жаль...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика