Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46659



Лето не спешит уходить
Последняя неделя августа в Миассе будет тёплой и сухой

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.08.2017 09:29

Сегодняшний день, 28 августа, по прогнозам синоптиков, будет самым холодным в наступившей неделе. Данные погодных сервисов говорят о том, что уже с завтрашнего дня на Южный Урал вернётся тёплая и сухая погода. К концу недели воздух в регионе вновь прогреется до +30 градусов.

Как говорится на сайте челябинского гидрометцентра, сегодня в регионе стоит ждать облачной погоды, местами небольшие дожди. В Миассе, по данным центра "Фобос", сегодня облачно, днём всего лишь +19, +20 градусов, а ветер будет дуть западный - до 5 метров в секунду. Предстоящая ночь будет прохладной - столбики термометров опустятся до отметки +9 градусов. Впрочем, таких холодных дней и ночей на этой неделе уже не будет. Начиная со вторника дневные и ночные температуры воздуха будут постепенно повышаться. Уже завтра в Миассе днём ожидаем +24, ночью +13, в среду днём - +28, а ночью +15.

Согласно долгосрочным прогнозам на эту неделю, в День знаний погода также порадует миасцев теплом. В это сложно поверить, но температура воздуха 1 сентября в городе поднимется до +30.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика