Опубликовано: 21.08.2017 21:29 |
![]() |
19 августа 2017 года в Миассе впервые в статусе официального спортивного мероприятия состоялся кросс-триатлон "Тургояк", в котором приняли участие 48 спортсменов - как профессионалов, так и любителей - из Челябинской. Свердловской, Московской, Мурманской областей и Республики Казахстан.
Сначала спортсмены преодолели километровую дистанцию вплавь. Затем на велосипедах обогнули озеро Тургояк, проехав сразу 30 километров. И завершающим этапом стал бег - 10 километров участники пробежали по горной местности. Столь непростую - близкую к олимпийской - дистанцию удалось пройти не всем участникам. Однако всех, кто дошёл до финиша, по праву можно назвать настоящими победителями!
Самые яркие моменты зрелищного спортивного состязания - в программе Оксаны Лыткиной "Без комментариев" уже на iTV. Не пропустите!